Как вы боретесь со всеми "беременными" симптомами

Прям меня описали) тоже самое)
25.11.2015
Да никак не получится не думать об этом, если сильно хочешь забеременеть. Смириться. Можно еще делами себя загрузить, чтоб не было лишнего времени на всякие мысли
25.11.2015
Мне кажется, все эти наши симптомы - психосоматика. Все они от головы. Ну неужели до планирования никого не подташнивало, не падало давление и не было ощущений в животе? Я вот уверена, что все это у меня было, просто я не придавала этому значение. А сейчас каждое потягивание в животе отдаёт мыслью "а вдруг оно?". В общем, надо как-то отключаться, может, правда, спорт?
25.11.2015
Девочки, я пошла в качалку! У меня супер тренер, которому я все объяснила, что что для начала хочу рельеф на пузе вернуть. Это несложно, поправилась я всего на 2-3см в талии, потом задача - вернуть попу на место. В 30 лет поплыла вниз, что за ужассс то! И это в 47кг. И создать красивую спину и руки. Занимаюсь два аза в неделю, больше не получается из-за работы. Но с той крепатурой, что я выхожу из зала, уже никакие симптомы второй фазы не видны и не заметны. В этом цикле перешла с Дюфа на Утрик, все ждала головокружений и тошноты, но все тихо мирно, только грудь на него отреагировала. И то, хрен его знает, на него, или на тренировке. Потому как девчонки, не поверите, сроду отжаться не могла, даже от кровати. Сейчас за всю тренировку (подходов 6) я отжимаюсь с колен около 100 раз. Ну не чудо ли это? Эндорфины счастья просто зашкаливают! Как нахожу мотивацию? У нас в зале висят везде плазмы и крутят мотивиующие ролики. Видео так себе, но есть одна фитнес модель, от которой у меня рвет крышу. Она суперская! Делюсь с вами - Дана Линн Бейли! Ее называют отвратительной, монстром, женщиной в мужском теле, но она четко идет к своей цели - стать первой, стать лучшей, стать суперской. Короче спасибо ей большое, что она появилась в моей жизни и дала мне пинок под зад)
25.11.2015
Впечатляет пресс!) я раньше тоже ходила, но потом бросила. Мне из-за работы неудобно очен, до поздно работаю.. А так, это конечно, хорошая идея!!!
25.11.2015
Пресс - это нечто, тоже себе такой хочу) Я теперь не остановлюсь) пока не достигну цели) Пусть меня лучше на пресс клинит, чем на планирование)
25.11.2015
Это все в голове, так что только бороться с самой собой,и успокаивать себя)))) или найти занятие, чтобы занималось все время,и не осталось времени думать)))
25.11.2015
По моему это болезнь))) Беременномания и я тоже ей больна каждый месяц после О. То голова закружилась, то грудь "не дотронуться", то простыла- все имунка снизилась, значит организм готовится не сопротивляться)))) Сама понимаю, что глупо все это! Каждый раз сравниваю свои ощущения в первую Б, а так как это было очень давно, то мозг шуршит конкретно, когда пытаюсь вспомнить)))) И вспоминаю, что осознание пришло само как-то четко, может за пару дней до задержки, мне стало плохо в автобусе. Прям голова кругом и живот закрутило. Думала брякнусь посреди автобуса! Выскочила на первой же остановке и пешочком до дома, а там первым делом "на горшок". Вот такая была реакция! И я сразу поняла..что-то не то...но тест был пустой насколько помню, потом задержка и только потом //. Яна права, надо подходить с научной точки зрения! И хватит напридумывать себе) Я пытаюсь...
25.11.2015
а на какой ДПО тест был пустой?
25.11.2015
Ой, это так давно было!!! И я вобще не заморачивалась этими ДПО)) Мне было то 18 лет и ничего, конечно, еще не планировали. Но так примерно помню, что когда стало плохо, сделал тест и он был пустым...хотя может и был какой то призрак, но опять же...я не заморачивалась и не выискивала...просто чувствовала..не знаю как это объяснить даже...но когда подруга сказала мол тест пустой, значит ничего нет...я в ответ...ага пустой (но в душе понимала, что что-то уже не то со мной), потом еще пару дней, поняла что задержка уже! Сделала второй тест и там//. Сейчас этим полосочкам 13 лет))))
25.11.2015
А самое интересное, я до сих пор поражаюсь как у каждой из нас по разному проявляются первые симптомы! Никогда б не подумала, если бы у самой так не случилось) Ну ладно голова закружилась, в глазах потемнело...но чтобы живот скрутило...и до туалета еле добежала! Извиняюсь, с поносом))) Вот так то! Повезло, что уже к дому подъезжала))))
25.11.2015
Как я Вас понимаю!) надеюсь, что скоро нам не придется искать эти симптомы, а они сами нас найдут!!!))))
25.11.2015
Хоть бы-хоть бы!!!))) Будем ждать вместе)
25.11.2015
У меня раньше тоже так было, что я выискивала признаки всякие. Но потом посмотрела на все это с биологической точки зрения. Первые дней 10 после О, идет просто развитие на клеточном уровне, ни ребенка, ни связи с матерью никакой абсолютно нет. Так что тошнить просто не может до задержки, тк организм сам еще не знает, удалось ли оплодотворение или нет. Вобщем прочитала я статьи на эту тему и поняла, что действительно сразу после О не беременна еще! А на все воля природы. И мы тут ничего не поделаем, хоть ищи признаки в себе, хоть нет. Я успокоилась после этого. Мы ведь не трясемся так над своими яйцеклетками или спермой мужа ))) так зачем трястись над той же яйцеклеткой, просто оплодотворенной (я имею ввиду тот период, пока она плывет только до матки и делится)
25.11.2015
Ну на самом деле я тоже всегда так рассуждаю, но все равно как грудь начинает болеть , сразу думаю, а не беременность ли это! Отвлечься пытаюсь, вроде даже получается иногда, но как только время подходит к дню Х, так все, понеслось!
25.11.2015
Моя вторая беременность ААА, я беременна!!! 🙆🏼