Овуляция была или её еще надо ждать?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки я пишу первый раз, я в растерянности. Вчера у меня болел левый яичник (резкая пульсирующая боль), я купила тесты на овуляцию - а вось покажет //... Сделала тест - отрицательный (контрольная полоска не яркая). На сл.день я днем сделала второй тест - оказался положительным! Вечером повторила - отрицательный... В течении дня живот больше не болел.
Не пойму я, то ли ждать овуляцию или она уже была? Яичник то болел до того как тест стал положительным.
Девочки, может у кого такое было, подскажите?
Oль
Я каждый месяц в дни предполагаемой О чувствую боль с одной стороны, слева или справа, не больше пяти минут по длительности, следующие боли только уже перед самыми М, возможно овуляция у вас тоже так и ощущается)) а тесты бывают ошибаются
26.11.2015
Ответить
Анастасия
У меня тоже не долго болело, не более 10 мин. На сл. утро были выделения с розовыми прожилками - вероятно от разрыва фоликула?
26.11.2015
Ответить
Oль
Скорее всего) я в этом не особо спец, ориентируюсь по своим ощущениям многолетним . только начали планировать и я начала все об этом деле читать , до недавнего времени я думала вообще, что зачатие происходит во время ПА
26.11.2015
Ответить
Екатерина
Тесты говорят не информативны...Они показывают же всплеск гормона... У меня тоже болел левый в прошлом цикле. Перепугалась-побежала на узи на 29 дц, потому как тянуло слева как-то не очень... В результате-функциональная киста... Хотя хотелось бы, чтобы О)) Надеюсь-у вас О)))
25.11.2015
Ответить
заякина марина георгиевна
у меня через день после боли О наступает а боли почти ежемесячно. ни чё особо страшного но к Г сходите обязательно.
25.11.2015
Ответить