
Отклонения есть, это видно, тк указаны нормы. Завышены лейкоциты (значит есть какое-то воспаление, инфекция?) и морфология страдает. Значит что-то не то. К врачу идите. У моего так проблему нашли.
Лейкоциты были в норме, но понижена активность и морфология страдает. Морфология была 4%, сейчас лечимся, примерно 5-10 декабря повторный анализ сделаем, если хотите - напомните мне в личку ближе к этому времени, если будет результат - я напишу чем лечились.
мужа к урологу лечить воспаление, очень много дефектных 97% и нормальных всего 3%.
у вас для зачатия остается 2,6 млн спермиков, половину сразу можно отбросить.
в общем мало.
все хорошо, кроме морфологии. лечиться надо.
Cогласна с предыдущим комментарием, в общем СГ хорошая, вот только морфология плохая и лейкоциты завышены. Мужу надо дообследоваться, пролечить воспаление, тогда морфология может улучится, и следовать всем инструкциям врача. Но нет ничего критического, всё лечится, всё будет хорошо)