Войти
Lenada
Брянск

Помогите разобраться в анализах. Пожалуйста)

Хаха
Абезь

Отклонения есть, это видно, тк указаны нормы. Завышены лейкоциты (значит есть какое-то воспаление, инфекция?) и морфология страдает. Значит что-то не то. К врачу идите. У моего так проблему нашли.

0
26.11.2015
Lenada
Брянск

Спасибо, что ответили. У вас были похожие показатели?

0
26.11.2015
Хаха
Абезь

Лейкоциты были в норме, но понижена активность и морфология страдает. Морфология была 4%, сейчас лечимся, примерно 5-10 декабря повторный анализ сделаем, если хотите - напомните мне в личку ближе к этому времени, если будет результат - я напишу чем лечились.

0
26.11.2015
Хаха
Абезь

Не за что!

0
26.11.2015

мужа к урологу лечить воспаление, очень много дефектных 97% и нормальных всего 3%.
у вас для зачатия остается 2,6 млн спермиков, половину сразу можно отбросить.
в общем мало.
все хорошо, кроме морфологии. лечиться надо.

0
27.11.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 6 месяцев Кривой Рог

Cогласна с предыдущим комментарием, в общем СГ хорошая, вот только морфология плохая и лейкоциты завышены. Мужу надо дообследоваться, пролечить воспаление, тогда морфология может улучится, и следовать всем инструкциям врача. Но нет ничего критического, всё лечится, всё будет хорошо)

0
26.11.2015
Lenada
Брянск

Спасибо, за ответ.

0
26.11.2015
Боли при п/а Дразнин Владимир Владимирович , Самара, отзывы

Похожие записи