девочки! Вот такие всплывают новости и мнения врача.
После лапары прошело 10 мес. На лапаре удалили спайки, прижгли эндометриоз на брюшине.
Теперь Г говорит тк нет Б надо через пару мес начать пить визанну на три мес. Девочки я вообще не хочу ее пить. Ну типа либо эко. Я только вот сейчас нашла причину -афс! Только на гепарины села и тут визанна в перспективе меня не радует! Эко пока думаю. Что скажите? Очень нужны советы, ваши примеры!