Войти
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Господи! Дай детям...

ой, мать, я эгоистка, про детский дом даже думать не могу, плачу и расстраиваюсь, поэтому эту тему не трогаю...

0
29.11.2015
Алёна
Серёга, 12 лет 6 месяцевПланирую Сочи

Ох я такая же, сопли слезы, хочу забрать всех и сразу..... ;(((( за что деткам такое!!!! Не понимаю и наверное не пойму.... :(((((

0
29.11.2015
0
29.11.2015
Ksenia
Планирую

А мы думали с любимым есле свой не получится то возьмем или есле получится все равно возьмем но лет в 30 ))) я даже в соомнениях , а мой сказал я его любить буду как своего , а ты уж темболие .. и он прав как я устою

0
29.11.2015

мы тоже обсуждали, взять девку... но я пока не уверена, что смогу...

0
30.11.2015
Ksenia
Планирую

А грудничка, как заплачет не устоите же чтоб приласкать пожалеть !) Была б воозможность щас бы за девкой побежала так как своего еще долго ждать наверное , как то не куда деть материнский инстинкт. Кошечку завели но ето не то... чутку одиноко и грустно себя часто чуствую.

0
30.11.2015

а дальше что? надо серьезно к этому отнестись, все продумать, тут со своими то лишний раз подумаешь заводить или нет...

0
30.11.2015
Ksenia
Планирую

Вы правы у вас то и свои есть)) аж сколько. Но тем кто не может я думаю им сомневаться не нужно , хотя причина часто в том что все таки кто то из пары против или пробемы с усыновлением, не так уже легко решыть ето ж не пришел забрал. А еще с тем что деткам деагнозы там ставят чтоб от государства прибавки получать тем самым возможных родителей отпугивает.

0
30.11.2015

было бы желание, а геморой всегда найдется

0
30.11.2015

Ты знаешь,Наташ,я в свое время проходила практику в доме малютки.там где брошенные детки разных мастей родителей...не хотелось уходить от туда.детки такие замечательные.я думала отказники это в основном больные детки,ан нет.хорошие дети.вот девочка Вика,ее мама оставила в гаражах...на крик нашли люди и привезли в дом малютки.ну разве не солнечный ребеночек?блин не знаю как фото вставить!!!!в комментарий

0
29.11.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
0
29.11.2015

всё это так больно и страшно. когда то была волонтёром в ДД но не справилась с эмоциями, когда дети обнимали и просили взять домой. стать мамой (по 4 года было им). приходила домой ревела долго. взять тогда даже 1го было невозможно изза жилья (1 маленькая комната на 2х). и самое страшное - что у большинства тех деток были мамы и папы! вечно бухающие и ширяющиеся. это ужасно((((

0
30.11.2015
12 ДПО - полосочка вторая мне кажется? Сон про молоко и полоски

Похожие записи