Пить ли дюф?
АнализыПисала сюда, что узистка всегда настаивает на дюфе из-за длинного цикла, что для меня норма. Сейчас 6 ДПО и вот результат прогика. Судя по таблице норм, у меня все в пределах лютеиновой фазы. Врач прям сказала начинать с завтрашнего дня пить, потому что показатель для беременности низкий, но если я все правильно понимаю, то если эмбрион не прикрепился, то и Б нет. Или как правильно? Дюф лежит и ждет, а я очень не хочу пить гормоны без необходимости.

Тигрена
Не пейте. У меня та же ситуация была
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3184297
Совет - занимайтесь сексом часто и в разные дни и время суток в не зависимости от овуляции. Будто вы подросток)))))
100% процентов не в первый цикл, но в какой-нибудь попадете, если нет других причин не беременеть!
30.11.2015
Ответить
Настюшка
Я уже пила два месяца до этого сразу после овуляции на 20 дц. Но в этом месяце овуляции на 20 дц даже не намечалось, а была она на 31 день. И потом я очень не хочу пить дюф и во время б, если для этого нет оснований.
01.12.2015
Ответить
♥ Галина ♥
Не пейте, у вас все отлично с прогестероном. А синтетический гормон только собьет ваш гормональный баланс. И почему вы слушаете узистку??? Удачи и скорейших // !!!
30.11.2015
Ответить
Nino
У меня цикл как год стал 35-38 дней и это я думаю не нормально...всю жизнь был 27-28 дней,а тут не понятно что началось..сдала кровь у мня прог недостаточность вот и длинные циклы стали.пропичали дюф он мне тьфу тьфу хорошо идёт, монстры хоть не такие болезненные стали ,ноет живот но терпимо,а то как мес так на таблах хоть на стену лезь,да и начинаются они теперь пораньше и о сдвинулась с 25дц на 16-17...вреда пока не вижу
30.11.2015
Ответить
Ksenia
У меня длиные циклы тоже дюфастон прописывали после чего они удлинились и овуляцыя приходила после его отмены спустя неделю. А врач только тыкала что у меня нет овули во время его приема. Когда я проверяла трубы с узи врач сказал что скорое длиные циклы ето моя норма и ничего не переделаешь в придачу высокая и худенькая. А прогик в разные циклы разный такак как вторая фаза зависит от качества первой тут почти все скидуют с примерным значением не думаю что у всех поголовно недостаток лютеиновой фазы . Тогда мы вымерающий вид что ли?Ну ето лично я так думаю
30.11.2015
Ответить
Seniorita
Я бы не пила)))) мне тоже назначали, но у меня прогик низкий был,а у вас в норме))))а циклы тоже длинные были,и когда пила дюф, цикл был стабильный,а о не успевала наступать. Так что если и будете пить, то только после о! Хотя если прогик в норме, зачем себя пичкать лишний раз) тем более если узист назначает?а не врач?
30.11.2015
Ответить