Мама двоих (17 лет, 5 лет), планирую беременность
Москва
Вопрос знатокам
Доброго времени суток всем! Я новенькая, читаю сообщество давно, пишу впервые. И сразу, вот так с ходу, с вопросами к знатокам: тесты на овуляцию делаю впервые в жизни, вчера сделала первый, сегодня второй и вот, что я вижу: контрольная линия по яркости почти как и тестовая, вот почти, но не хватает ей яркости.
Надо ли продолжать делать тесты или это уже овуляция? И когда теперь должен быть ПА, чтоб успеть? Буду благодарна ответившим!
P.S. в прошлом месяце что-то не срослось, начались м., хотя предыдущие беременности с первого раза, без тестов и графиков. Очень надеюсь на этот цикл.
Будапешт
По ходу завтра или же сегодня вечером должна поярчать! ПА может и сегодня состояться ведь спермики живут до 5 дней, и лучше если они уже будуть там поджидать яицеклетку))). От того момента когда у вас будет яркая вторая полоска в течении 24-48 часов должна произойти овуляция. Ну и в этот период надо попасть с ПА. Удачи.
0
03.12.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
Тест сделала в 3 часа дня. Ещё один сделать вечером?
0
03.12.2015
Ответить
Будапешт
По моему уже лучше завтра тогда. Но если конечно хотите тогда можно и сегодня. А сколько у вас дней цыкл обычно?
0
03.12.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет)
Грозный
ПА лучше сегодня ночью)))думаю как раз попадете)))удачи вам)))
0
03.12.2015
Ответить
планирую беременность
Апатиты
Начинайте стараться! Удачи в этом цикле 👶👶
0
03.12.2015
Ответить