Войти

про цикл, работу, рассеяность

Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Ой,не переживайте за работу! Всё настолько непостоянно,что никогда не понимаешь,где жизнь по голове погладит,а где пнёт) Будьте на позитиве и малышик придёт к вам!

0
09.12.2015
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Я так советую,Тк мне этого не хватало

0
09.12.2015
Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

Да работу я свою люблю, профессию люблю, обе, и ту, что основная, и ту, по которой заменяю, но администрация - это тихий ужас... Хотела уходить летом, но подумала, что до декрета уж посижу) а вон пока никак не сложится с этим)

0
09.12.2015
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Перезимуйте,думаю,а? На носу новогодние,а там месяц-полтора и весна) Главное,если админы будут сильно морочить голову-то можно искать варианты,чтобы это в берем не отвлекало

0
09.12.2015
Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

Сейчас цель дотянуть до нового года) а работаю я в образовании, тут работу посреди учебного года сложно найти, её обычно ищут летом, к сентябрю всё уже укомплектовано

0
09.12.2015
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Ааа,так осталось то пара недель! :) потерпите)) всё поправится,сейчас все относительно на позитиве,в ожидании нг)))

0
09.12.2015
Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

Я просто надеюсь, что после новогодних я хоть отдохну и полегче станет) а так, думаю, что если до конца учебного года Б не будет, таки сменю работу. Её и пару лет можно ждать...

0
09.12.2015
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Зиму перезимуйте,сейчас солнца мало и так тяжко психологически,желаю хорошо морально отдохнуть!:)

0
09.12.2015
Natalio
Планирую Краснодар

Я вас прекрасно понимаю! Сегодня такая же безумно рассеянная была! Только я безработная.. наверное, мы переживаем о работе (а я о её поисках) и в итоге память отшибает(

Я сегодня мучала оба своих замка в двери, упорно пытаясь их провернуть каждый по третьему обороту. Постояла, потупила и вспомнила, что никогда больше двух оборотов в принципе и не делали. А когда домой вернулась с покупками, решила по-быстрому заточить ролтон заварной. Налила воду в чайник, порушила брикетик макарон в тарелку. Пока все это делала не знаю, о чем думала, как вообще отшибло. Взяла чайник, начала заваривать. Вспомнила, что специи не положила. Добавила специи, долила воды, накрыла крышкой. Подготовила "поляну" в зале - расчистила свободное место на столе, принесла туда свой обед. Через некоторое время, я решила, что всё уже заварилось и полезла туда ложкой... ледяная вода и куски вермишели.. Я забыла включить чайник! Со мной такого никогда не было раньше! Как из старых анекдотов..

Но у вас, конечно, круче) Может, сегодня день такой?

0
09.12.2015
Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

Может и день такой) но у меня скорее недосып

0
10.12.2015
Brysnikina
Кировоград

)))все будет хорошо!!!

0
09.12.2015
Feliz
дочка, 7 лет 10 месяцев Химки

Очень надеюсь)

0
09.12.2015
Упал прогестерон и рост хгч не значительный Вопрос в посте! !!!

Похожие записи