9 дпо отличился отрицательным тестом.
А на работе ппц. Просто ужасный. За свою должность дергают по документам, так сейчас ещё заменяю коллегу, приходится на работу в 5:30 вставать и так уже полторы недели...
Помимо прочего примерно с осени следующей мою должность хотят сократить. Про это ходили слухи ещё в том году, но сейчас всё как-то к этому прям идёт. Я думала успеть уйти в декрет с этой должности. Ребёнка уже хотели, а тут ещё и сокращения. Вот и думалось, что как ладно совпало, и мы бейбика захотели и тут как раз всё в заход уходит.
Однако третий цикл не внушает доверия...
И голова в кучку с недосыпом. Пошла сейчас в зал, по пути поняла, что забыла полотенце, но думаю, ладно, справлюсь, дошла до раздевалки, поняла, что забыла и резинку для волос. Ну, думаю, не беда. Открываю сумку - забыла кроссовки. Окей, живу недалеко от зала. Решила схожу за кроссами и обратно, но нет. Вышла из здания зала, поняла, что телефон в раздевалке оставила. Возвращаюсь обратно, одеваю опять бахилы (у нас в них до раздевалки ходят), беру телефон, вышла к дому за кроссами, в середине пути понимаю, что всё ещё иду по улице в бахилах. Решила, что сегодня вечером лучше остаться дома, а в зал уж завтра)
Вот так вот голова кругом что-то сегодня