В этом месяце все не так,как обычно,с 1 дня цикла пила овариамин,овуляция судя по ЯБ и тестам была на 25,26 дц,ПА были за пару дней до О и в день ее и после.
Сегодня уже 31,М нет..к слову,последние циклы были 28 дней.интересно до жути,что же там происходит,но чего то выжидаю и на узи не пошла.тесты пока тоже не берусь мочить,ведь надо выждать от О дней 12 хотя бы? Грудь не такая,как всегда,обычно болит уже и огромная,а тут тишина.. бт сегодня утром 36,9 ,меряю нерегулярно. видела много беременных графиков с такими длинными циклами,а вы как думаете,что нибудь светит мне?