Как нарастить эндометрий?
Девочки, здравствуйте!
Собственно вопрос - в заголовке. Когда я последний раз была на УЗИ до назначения ОК, выяснилось, что эндометрий за неделю вырос всего-то ничего и к концу цикла был всего-то 7 с чем-то. Вот такая печаль! А потом мне врач еще назначил ОК. Скоро отменять. По моим подсчетам О приходится как раз на праздники, да и вообще такое время неудачное((( Ни к врачу не сходить, ни анализы... Как мне самой, что называется "в домашних условиях", его подрастить? Про ананасы знаю, но у меня больной желудок - так много мне их просто съесть.
Барнаул
Я тоже пила тыквенный сок, только натуральный, своего производства. Но если нет возможности, то поищите в магазинах. У меня в принципе свой хороший эндометрий, но в цикле со стимуляцией плохо рос, но я ещё свежие ананасы ела + тыквенный сок пила, подрос к овуляции до 12мм. Удачи!
0
13.12.2015
Ответить
планирую беременность
Курган
листья малины заварить и пить)))) работает 100%
0
14.12.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Тыквенный сок! :) Я его в этом цикле по 1л каждый день пью, на Узи пока не была , самой интересно как сильно помогло!?!))
0
13.12.2015
Ответить