Вернулась с празднования ДР крестника. Я его обожаю, до 2 лет часто брала к себе на 3-7 дней, сейчас уже в садик ходит, так часто не получается, но общаемся часто. На ДР был брат двоюрный с дочкой 3 лет и племянница 10 лет, все они веселились, играли, танцевали, а у меня в голове одна мысль с ними мог бы играть и мой ребенок и ему должно бы быть года 4 минимум, как только начали планировать активно, но у нас не получается, врачи говорят неясный генез...Все в моем окружении женились по залету, даже сестра которая не за мужем в 36 и та родила для себя, а мне 30 и нет ребеночка. Почему так все не справедливо, кто то делает аборты или бросает детей, а кто всем сердцем желает, а не получается((((
Всю волю соберите в кулак! Все обязательно получится. 30 это не предел. Желаю в новом году познать счастье материнства🙏🏻🎉😉
Спасибо за поддержку! Как то расклеилась я сегодня, морально тяжело не с кем поделится(((
дай вам Бог скорее деток! наверна у всех хочушек похожие мысли.. прочла как про себя, только мы год планируем.. но все равно(
Спасибо, и вам скорейшего исполнения мечты! Да, мысли все одинаковые. я ни когда не думала, что забеременеть так трудно(((
спасибо вам большое!!
ага, вот вот и не про меня) мы 10 лет вместе, по началу ППА, 4 года активного планирования и тишина...
Сегодня ночью был ровно год с момента моего первого выкидыша.
Очень жаль((( Да, мыслей полно на этот счет...
Тоже часто задумываюсь о том, что много не справедливости, часто те кому дети не нужны рожают здоровых и бросают, а другие все готовы отдать а не получается....((( Но вы не отчаивайтесь, придет и ваш счастливый час, все будет!
Как все знакомо, тоже такие мысли- о том сколько было бы моему сыну( в прошлом ЗБ) , только мне 34) очень тяжело переношу такие мероприятия, потом долго отхожу
Спасибо за поддержку, дай Бог нам сил и терпения!
Давай Вам Бог, в ближайшее время обзавестись детками❤️
Маринка, мне очень хочется написать вам - не отчаивайтесь, хотя я сама уже совсем потеряла надежду(. У меня срок планирования такой же, и возраст тоже, и диагноз - тоже неясный генез. За плечами ЭКО и ИКСИ, которые не помогли. Безумно тяжело с этим жить...