Войти
планирую беременность Москва

Я поныть...

Мама девочки (9 лет) Ижевск

Всю волю соберите в кулак! Все обязательно получится. 30 это не предел. Желаю в новом году познать счастье материнства🙏🏻🎉😉

0
19.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку! Как то расклеилась я сегодня, морально тяжело не с кем поделится(((

0
19.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

дай вам Бог скорее деток! наверна у всех хочушек похожие мысли.. прочла как про себя, только мы год планируем.. но все равно(

0
19.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо, и вам скорейшего исполнения мечты! Да, мысли все одинаковые. я ни когда не думала, что забеременеть так трудно(((

0
19.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

спасибо вам большое!!

и я тоже.. казалось "это не про меня")
наоборот старались не заб, ведь учеба была и не до карапузов( а тут вон как(

0
19.12.2015
планирую беременность Москва

ага, вот вот и не про меня) мы 10 лет вместе, по началу ППА, 4 года активного планирования и тишина...

0
19.12.2015
планирую беременность Киров

Сегодня ночью был ровно год с момента моего первого выкидыша.

Всю осень я жила воспоминаниями: год назад я узнала, что беременна...Первое узи...Какая я была счастливая и светящаяся! Я просто летала... 16-го декабря я попала в больницу, а в ночь на 20 случилось необратимое. В тот новый год я мечтала начать новую жизнь...Но неизбежно считала месяцы: моей беременности было бы 5,6,7..9 мес. Моему ребенку сейчас было бы почти 5 месяцев. От этих мыслей невозможно избавиться: они ранят сердце, но в то же время уносят в мечты о счастье.
0
20.12.2015
планирую беременность Москва

Очень жаль((( Да, мыслей полно на этот счет...

0
20.12.2015
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Тоже часто задумываюсь о том, что много не справедливости, часто те кому дети не нужны рожают здоровых и бросают, а другие все готовы отдать а не получается....((( Но вы не отчаивайтесь, придет и ваш счастливый час, все будет!

0
19.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку!

0
20.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Как все знакомо, тоже такие мысли- о том сколько было бы моему сыну( в прошлом ЗБ) , только мне 34) очень тяжело переношу такие мероприятия, потом долго отхожу

0
19.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку, дай Бог нам сил и терпения!

0
20.12.2015
Мама девочки (8 лет)

Давай Вам Бог, в ближайшее время обзавестись детками❤️

0
19.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
20.12.2015
Мама девочки (9 лет)

Дай Бог вам здоровья и сил, всё у вас впереди!!

0
19.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку!

0
20.12.2015
Мама девочки (6 лет) Рейкьявик

Маринка, мне очень хочется написать вам - не отчаивайтесь, хотя я сама уже совсем потеряла надежду(. У меня срок планирования такой же, и возраст тоже, и диагноз - тоже неясный генез. За плечами ЭКО и ИКСИ, которые не помогли. Безумно тяжело с этим жить...

0
21.12.2015
Тест Удаление " Зуб Мудрости "

Похожие записи