Фолликулогенез,нужно ваше мнение
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки я не понимаю хоть чуть чуть посмотрите мои результаты,сходила ради интереса посмотреть и как я думаю о у меня нет((мне до этого гсг делали дали направление на лапару и под ?написано спкя..это оно и есть как вы думаете ?пичалька...а лапара помимо проходимости труб в случае спкя помогает?или я путаю 
Настюшка
У меня так на 20 дц было, овуляция пришла на 31 день только. Вот не знаю как можно точно сказать что овуляции не будет, если она может быть поздней.
22.12.2015
Ответить
Nino
Составляла ..там все идёт так будто о есть..и первая фаза и потом вторая..а на самом деле нифига..в прошлом цикле надеялась на о..и бт мерила и тесты делала они выдают полоски как раз с 14-18дни ,а по узи фолл малюсенькие ..
22.12.2015
Ответить