Войти

Феррум лек,26 недель.

Любовь
Планирую Краснодар

Чёрные каки из за повышенного железа в организме

0
27.12.2015
Киса
Казань

это плохо?

0
27.12.2015
Любовь
Планирую Краснодар

Думаю, нет! Обычно при приёме витаминов пишут в побочках "кал чёрного цвета", так что почитайте инструкцию и перестаньте переживать!

0
27.12.2015
Киса
Казань

Ладно,спасибо,успокоили!!

0
27.12.2015
Любовь
Планирую Краснодар

Да не за что) Лёгкой беременности 🍼

0
27.12.2015
Киса
Казань

Спасибо!!А Вам скорейшего зачатия!!))

0
27.12.2015

С калом норма. Мне он не помог. А помог сорбифер.
0
27.12.2015
Киса
Казань

да вот я тоже читала в интернете что не у всех он гемоглобин повышал..ну посмотрим..я еще 3 день только пью..

0
27.12.2015

Удачи, надеюсь перебирать не придется.
0
27.12.2015
Киса
Казань

Спасибо!

0
27.12.2015

Абсолютная норма для такого препарата :) У меня до приема Пренаталь гемоглобин был 98, через 2 месяца уже 137. В моем случае очень даже помог. Только у меня каки не только красились, а и не выходили особо )) Но это прошло через пару недель

0
27.12.2015
Киса
Казань

уф,дай бог ух чтоб у меня так повысился!ото переживаю за малышку,больше чем за себя..

0
27.12.2015
Анна
Антон, 18 летМихаил, 9 лет 5 месяцевСемен, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Главное не запивайте эти витаминки чаем, или кофе, иначе не будет никакого эффекта.

0
27.12.2015
Киса
Казань

да да,вот это точно знаю,что водой надо эти витаминки..

0
27.12.2015
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Южно-Уральск

Это норм., так выводится излишек железа. Яблоки то ведь тоже темнеют. Пропивали вместе с дочкой, когда у нее был понижен гемоглобин, единственное мы перешли на мальтофер т.к. он без сиропа.(мне так больше нравится)

0
27.12.2015
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Моему сыну прописывали Феррум лек,какал почти черным.Потом прошло.Гемоглобин за месяц с 98 поднялся до 119

0
27.12.2015
Любовь
Планирую Краснодар

Ну да, только посмотрела на название "железо феррум" и витаминки для беременных, в которых тоже железо! Так что в вашем случае это норм,что каки окрасились

0
27.12.2015
луиза
Назрань

Кал чёрный из-за приёма железосодержащего препарата.Это норма.А феррум лек мне помог

0
27.12.2015
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Это нормальная реакция при приеме железа!

0
27.12.2015
Прогестерон.. Снова реагент?

Похожие записи