Начну с начала :месячные должны начаться 9декабря, нет и нет, делаю тесты, все Отриц, сдаю кровь на хгч 0.99,т.е нет беременности, опять тесты Отриц, а месячных нет, в прошлый понедельник пошла к гине, она меня на узи послала, ничего такого нет, беременности тоже нет. В пятницу чувствую грудь начала болеть делаю тест, сразу //, еще 3тоже //, довольная звоню акушерке, она говорит приходи в понедельник (сегодня ) делай узи еще раз, пришла, сделала -говорит ,я ничего не вижу, нет динамики, после праздников приходи, я пошла купила электронный тест клер блю, он показал +2-3недели....вот как понимать, девчат? Срок маленький, что не видно еще, либо узистка такая, либо тесты врут, а????
Мама девочки (2 года)
Волжский
Был ли у вас ложноположительный тест?
Мама мальчика (9 лет)
Новосибирск
Возможно рано для УЗИ, хотя по акушерским срокам пора бы, скорее всего гормональный сбой..
0
28.12.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Никогда не было, поэтому всегда удивляюсь, когда кто-то про какие-то реагенты говорит.
0
28.12.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волжский
Вот и у меня. Показывал 2полоски только с 1беременостью и задержек никогда и сбоев тоже, поэтому склонна думать о беременности))) надеюсь
0
28.12.2015
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Электронеый точно не может ложный плюс показывать
0
28.12.2015
Ответить
Москва
На узи видно, когда хгч больше 1000 , сдавайте хгч в динамике и потом только на узи
0
28.12.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волжский
А если будет рост хгч в динамике, можно будет точно говорить о беременности? При всяких проблемах, которые вызывают положительный результат на тестах роста хгч не будет?
0
28.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Химки
Странно, у меня когда электронный тест показал такой результат я пошла на УЗИ примерно через пару дней, и у меня уже все было видно. Поэтому либо переделать УЗИ у другого специалиста, либо сдавайте хгч
0
28.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Тавда
Он у них, кстати перед самыми месями получился, вот они и не пришли, мужичка поздно обнаружили))
0
28.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Тавда
Может быть поздняя овуляшечка) у Кумы так было, искали аж до 10 недель почти, нашли Степку 1,5 месяца мужичку)))
0
28.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Были розовые полоски на тесте и не раз - реагенты.
0
28.12.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Поздно о в результате которой наступила беременность .
0
28.12.2015
Ответить