Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Омск

Вот нам и подарочек на НГ! Хочется плакать!

Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Поправляйтесь!! Здоровья в новом году вашей семье! 🌷

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо вам за пожелания! С Наступающим Новым Годом!

0
30.12.2015
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

И вас с Наступающим! 😊

0
31.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо! С Наступающим Новым Годом!

0
30.12.2015
Мама девочки (13 лет) Пушкино

Здравствуйте, как у вас сейчас?, нам тоже поставили васкулит. :( сейчас в больнице. А вы распрощались с этой болезнью? Диету держите? Ходите, бегаете? Извините за такое кол-во вопросов, волнуюсь очень.

0
03.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Здравствуй! У нас сейчас всё хорошо! Анализы сдаем каждый месяц, нормальные! Диету держим уже 3 месяц, через 2 недели пойдем на прием к ревматологу! С разнообразием приготовления, полная засада, не знаю уже что готовить! Вот эта проблема! А у вас как проявилась эта болезнь?

0
03.04.2016
планирую беременность Москва

вы не расстраивайтесь! это просто коза под конец года некоторых из нас лягает, чтоб не расслаблялись! у меня в семье еще хуже горе случилось. но я верю, что наш праздник еще на пути к нам! все будет хорошооо!!!!!

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо вам за поддержку! И Вы тоже не расстраивайтесь!

0
29.12.2015
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Держитесь! Видимо поэтому Господь и не дал пока малыша, что надо пролечить сына, вам слишком тяжело было бы. Всему свое время! Сынулечку поддержите, здоровья ему и вам всем, настраивайтесь на самое хорошее - и в путь! Дорогу осилит идущий!

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо! Я тоже уже об этом думала, что раз не дает значит готовит сюрприз! Спасибо за поддержку!

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Марин, пусть сынок скорее выздоравливает! И это будет самой страшной его болячкой! А маленькая принцесса обязательно совсем скоро поселится в твоем животике!)

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Наташенька, спасибо тебе за добрые слова! С Наступающим Новым Годом! Будьте здоровы!

0
30.12.2015
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Выздоравливайте скорее

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо

0
29.12.2015
Мама двоих (22 года, 8 лет) Славянск

Поправляйтесь!!!! Всех благ Вам! И самых сильных Ангелов Хранителей!

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо! С Наступающим Новым Годом! Всех благ тебе!

0
30.12.2015
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир

Нет ничего хуже, чем когда дети болеют... Поправляйтесь скорее!

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Это точно! Спасибо

0
29.12.2015
Санкт-Петербург

Здоровья вам и вашему ребеночку! Выздоравливайте!

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо

0
29.12.2015
Как снизить тестостерон? Просто захотелось поделиться...

Похожие записи