Всем привет! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! А у меня вместо нового года, четыре стены, белая постель и запах лекарст! Девочки я с сыном загремела в больницу с болячкой геморагический васкулит! Это очень долго лечиться! У сына простая степень тяжести, кожная+ суставная! Самое главное выздороветь! А наше планирование откладывается в далекий темный угол! Ребеночка ношу на руках, т.к. ему запретили самостоятельно передвигаться из-за слабых сосудов! Вот мне и подарочек на НГ, а ждала в виде //! Все планы рухнули, путевку отменили! Вот так! Но я держу хвост пистолетом, дабы не раскисать и настраиваются на позитив!
Вот нам и подарочек на НГ! Хочется плакать!
Поправляйтесь!! Здоровья в новом году вашей семье! 🌷
Спасибо вам за пожелания! С Наступающим Новым Годом!
И вас с Наступающим! 😊
Спасибо! С Наступающим Новым Годом!
Здравствуйте, как у вас сейчас?, нам тоже поставили васкулит. :( сейчас в больнице. А вы распрощались с этой болезнью? Диету держите? Ходите, бегаете? Извините за такое кол-во вопросов, волнуюсь очень.
Здравствуй! У нас сейчас всё хорошо! Анализы сдаем каждый месяц, нормальные! Диету держим уже 3 месяц, через 2 недели пойдем на прием к ревматологу! С разнообразием приготовления, полная засада, не знаю уже что готовить! Вот эта проблема! А у вас как проявилась эта болезнь?
вы не расстраивайтесь! это просто коза под конец года некоторых из нас лягает, чтоб не расслаблялись! у меня в семье еще хуже горе случилось. но я верю, что наш праздник еще на пути к нам! все будет хорошооо!!!!!
Спасибо вам за поддержку! И Вы тоже не расстраивайтесь!
Держитесь! Видимо поэтому Господь и не дал пока малыша, что надо пролечить сына, вам слишком тяжело было бы. Всему свое время! Сынулечку поддержите, здоровья ему и вам всем, настраивайтесь на самое хорошее - и в путь! Дорогу осилит идущий!
Спасибо! Я тоже уже об этом думала, что раз не дает значит готовит сюрприз! Спасибо за поддержку!
Марин, пусть сынок скорее выздоравливает! И это будет самой страшной его болячкой! А маленькая принцесса обязательно совсем скоро поселится в твоем животике!)
Наташенька, спасибо тебе за добрые слова! С Наступающим Новым Годом! Будьте здоровы!
Поправляйтесь!!!! Всех благ Вам! И самых сильных Ангелов Хранителей!
Спасибо! С Наступающим Новым Годом! Всех благ тебе!
Нет ничего хуже, чем когда дети болеют... Поправляйтесь скорее!
