Не могу забеременеть 3 ребенком,планируем 3 месяца,все мимо.Кто через это прошел?
Мы планируем уже более года, анализы у обоих отличные, уже есть две доченьки 11 и 5 лет, хотим еще ляльку, но как то не получается, уже много чего перепробовали за этот год с небольшим, и все приметы уже были о которых я и не знала и котенок неожиданный и рыбы снились не раз и куча всего... мимо... я думаю мы просто сильно зациклены, хотя этому есть обьяснение, у нас две девочки и мы планируем мальчика, ловим О и т.д. по-этому как не зациклиться... может просто не время. Кстати и травки-муравки всякие пили и по Йонасу и прочее...мимо...
вчера приятельница, державшая на руках двухмесячную дочку, сказала, что это дитя - особенно долгожданное - пять лет не могли зачать. К слову, это дитя - седьмое)) У них все детки так - старшему 18 лет, между всеми есть промежуток - он не планированный, у них всегда получается не с первого и не со второго раза.
Первая беременность у меня была в 33 года. И сразу хотели родить второго так как возраст, уже подпирал, но беременность не наступала. Анализы все были хорошие и у меня и, у мужа.Старались, планировали высчитывали дни, но у увы.... , когда думала, что начинается климакс, а в место климакса долгожданная беременность, так, что ждите и все получится когда придет время
не могу зaбеременеть 3 ребёнком,планирую 2 года.что поделать,всему своё время.кто то годами ждёт первенца
да понятно.....с первыми двумя тоже не сразу получилось...но там и не заморачивались даже,а тут и дни высчитывать стали.Подумывать начала может это уже возраст подкрадывается,30 уже не за горами...по молодости оно все проще
когда я подруге пожаловалась, что 4 месяца не могли с мужем забеременеть вторым ребенком, она покрутила мне у виска пальцем. Т.к. она с мужем не могла забеременеть первым ребенком 5 лет, но в итоге получилось само собой.
Привет тоже пытаемся забеременеть третьим.начался 4 цикл тренировки))))жду не дождусь,поскорее бы))))
Не могу забеременеть третьим, пошел 10-й цикл. Дочка сразу получилась, сын - на 5-й цикл. Может, действительно с возрастом сложнее, мне 32.
Не предохраняемся с августа-пока не Б. Хотя оба ребенка на ребаунде в первый же цикл. В этот раз в августе бросила Джес и всё тишина. О есть, по узи все хорошо, муж тот же.
Пф..3 месяца? Ни одни знакомые так быстро не забеременели. Ничего. Экология такая. Не каждая яйцеклетка сейчас у женщин готова к делению даже у здоровых. Ждите и все получится! Апчи!!
Мы не можем забеременеть третьим уже почти полтора года. ((( первые два с первого раза, а тут все мимо.
Многие прошли и не месяца, а годы! Терпения, придет и Ваше время для третьего малыша👼
Вы сходите с ума) не заморачивайтесь) всё получится) мы первого зачать 2, 5 года не могли)
Не могу забеременеть первым почти три года! У вас сейчас нет повода для беспокойства.
у меня 3я - погодка. планированная. и то мы только на 3й мес смогли......
Три месяца это вообще не срок..все получится..не зацикливайтесь на этом