И вот результат ХГЧ. Предыстория в дневнике.

Как-то вообще оооочень медленно хгч растёт, даже для внематочной слишком медленно ... Может действительно было два плодных яйца ... Ну или новая беременность, но уж слишком быстро как-то... Очень непонятная ситуация...держитесь, может всё обойдется!
17.01.2016
Почему мало? Моя внематочная как раз и росла по чуть чуть...
18.01.2016
А как вам её нашли? Какие ощущения? Расскажите. Очень переживаю
18.01.2016
До задержки все признаки Б! В первый день задержки тест дает две полоски и с каждым разом все ярче и ярче! Я бегаю как курица с яйцами с этими тестами. Иду к геникологу, она говорит узи рано сдай хгч. Потом все и началось боли внизу живота, усталость сильная и целыми днями спала. И самое ужасное это бросание в пот так что я вся мокрая от макушки до пяток. Всегда пониженное давление я просто ползала. Хгч показал 184 я и думала что это просто беременность. Потом пошла мазня не большая, я опять побежала к гене. Послушала ее ни какого узи пей дюфастон! Я горстями пила это гавно (простите) но все становилось хуже. Сдаю опять хгч 199, 215, 234. У меня уже сил не было это терпеть пошла на узи. Она меня обматерила сказала какая тебе дура этот дюфастон прописала когда у тебя бере енности нет. Что мы сохраняем!!! В первую неделю ни чо не нашли. Сказала ждать через неделю придешь. Я записалась к своему узисту и 25 декабря приговор внематочная справа, подтекание и день -два труба бы лопнула... экстренно меня в больницу ночью операция. Потом когда я в интернете нашла признаки внематочной все совпало. Не переживайте все будет хорошо ☺
19.01.2016
блин что же это такое то,ты же говорила нулевой хгч был да?
17.01.2016
Был нулевой. Может ошиблись. Завтра утром на ХГЧ и УЗИ
18.01.2016
Вдруг все таки чудо какое,держу кулачки за тебя
18.01.2016
А не может это быть вторая беременность??
17.01.2016
Сходите на узи чтобы исключить внематочную
17.01.2016
Уберите рекламу с вашего никнейма,согласно пункту 7.2 наших правил.
18.01.2016
У вас ничего не болит живот не тянет, в задний проход не отдает? ? Капец вот это делаааа
17.01.2016
Страшно... Очень похоже на вб.....
17.01.2016
Очень переживаю за Вас! Какого числа у Вас ХГЧ был 0? Боюсь, была ошибка лабы! Вы овуляцию отслеживали в этом "странном" цикле? К сожалению, вряд ли это новая Б, нужно срочно на УЗИ - искать где ПЯ!
17.01.2016
😘как здорово!!! Для верности , может ещё через день-два хгч сдать ?)))
17.01.2016
99% внематочная, что здорово?
17.01.2016
Почему Вы так решили ?
17.01.2016
Потому что все это её симптомы + сама перенесла. Неразвивающаяся внематочная. Она при таком развитии выявляется именно не на УЗИ, так как не видно ничего, а тем, что после кровотечения/чистки хгч не падает. Перед операцией я всю ночь ещё читала о разных случаях, очень мизерный шанс, что автору повезет
17.01.2016
Господи , да как же так :((( Я значит все неправильно поняла. Наблюдаю ситуацию давно и переживала , к тому же мы давно общались и я порадовалась ... Пусть все обойдётся ... Пусть без серьёзных последствий все будет . Может по скорой в больницу поехать ?
17.01.2016
Лучше так и сделать. Они там умеют выявлять это. Меня в итоге на диагностическую лапару повезли, где все и подтвердилось. И подруге также выявили. Варя, вы из Дубны? Там хорошие врачи, не бойтесь ничего. Только дома не сидите!
17.01.2016
Обнимаю! Надо завтра к врачу хорошему однозначно
17.01.2016
Я все читаю тебя и жду когда поздравить можно будет ... Ничего непонятно (((( Можеттк другому врачу сходить ,найдёт беременность Держу кулачки !!!!
17.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Утром сдала ХГЧ Жду результат. Если опять положительный- даже не знаю что делать((( Приём дюфастона, подскажите))