Войти

Уважаемые модераторы, пожалуйста, разместите мой пост, о помощи маленькому мальчику.

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Восстановить пост невозможно модераторами,разместить его разрешено только с документами,подтверждающими документами и только вами

0
27.01.2016

Как все сложно. ...мне новый пост создавать?зачем замок висит над постом?вот так вот, хочешь сделать добро, то нельзя, затруднения.Я не могу его даже перенести

0
27.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Пост находится у вас в дневнике,вам его нужно скопировать ,дополнив документами и разместить после этого в сообщество

0
27.01.2016
Может оно????? Тест

Похожие записи