Вы перенесли в мой дневник запись.Попросили подтвердить документами. Документы приложила,пожалуйста, выполните теперь и вы условия, разместите этот пост в зачатии "Благотворительность". Пост сами видите, длинный, копировать его не могу с телефона
Уважаемые модераторы, пожалуйста, разместите мой пост, о помощи маленькому мальчику.
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Архипо-Осиповка
Восстановить пост невозможно модераторами,разместить его разрешено только с документами,подтверждающими документами и только вами
0
27.01.2016
Ответить
Как все сложно. ...мне новый пост создавать?зачем замок висит над постом?вот так вот, хочешь сделать добро, то нельзя, затруднения.Я не могу его даже перенести
0
27.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Архипо-Осиповка
Пост находится у вас в дневнике,вам его нужно скопировать ,дополнив документами и разместить после этого в сообщество
0
27.01.2016
Ответить