жду мальчика, 11 неделя
Нижний Новгород
Наши новости
Девочки, вызвала я вчера скорую. Привезли, посмотрели. Прописали утрожестан 2раза по 2 таблетки. Колят уколы какие-то. Взяли кровь, мочу.
С утра выделения прекратились. Врач на осмотре сказала зев закрыт.
Была на узи. Есть маленькая гематома. Эмбриончик 6 мм)))) срок поставили 4нед. 0 дн. (Только я не поняла, это они акушерский ставят или эмбриональный). Про сердцебиение я растерялась и не спросила, но узист включал звук и я слышала сердечко, только я почему-то подумала что может это мое слышно))) сказала лежать, меньше ходить и пить фемибион 1. Надеюсь все обойдется))
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Обойдётся обязательно! Главное лежи как врач сказал. И ещё совет - ложись и вставай через бок, так нагрузка на живот не идёт. Мне это посоветовала врач, когда я на сохранении лежала :)
0
29.01.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Да я не поняла. По месячным сегодня 4нед 2дня. А если по размеру эмбриона так вроде 4 эмбриональных по таблице соответствия размера плода сроку. Запуталась я короче.
0
29.01.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 4 года)
Нижний Новгород
Конечно все обойдется! Главное позитивный настрой.
0
29.01.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Детское сердечко бьётся на много быстрее чем у нас,не спутаешь
0
29.01.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Тюмень
Держим кулачки! Маме - только спокойствие!!!
0
29.01.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Потому что выделения начались коричнево-розовые
0
29.01.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Ну вот правильно что поддержку начала
0
29.01.2016
Ответить