Джес для "эффекта отмены"
ОК при планировании (ребаунд-эффект)
Подскажите, пожалуйста. Врач назначил пить Джес 3 месяца для "эффекта - отмены". Хочу пропить 2 месяца ,т.к. множество побочек. Будет ли это эффективно или все же стоит пропить 3 месяца, как положено??? Я вообще никогда принимала ОК. Спасибо за ответ. =)
Варвара
Мне прописали Ярину на 3м, тоже для ребаунда. Не смогла дотерпеть, потому что на второй пачке побочки сильно проявили себя, я не знала куда себя деть. Пошла ко второму врачу, т.к. наблюдаюсь у двух, на что врач подтвердила, что можно отменить, назначила иноферт и сказала пробовать и приходить через несколько месяцев с полосатыми тестами. Не знаю, что из этого выйдет. Может полетят в меня тапки, но я считаю, что если побочки уж очень сильные можно остановиться на 2 пачках или сменить ок. Я интересовалась именно о ребаунде после двух месяцев приема, и нашла не мало девочек у которых была похожая ситуация и все получилось.
Желаю вам удачи и скорейшего наступления беременности))
06.02.2016
Ответить
Ирина
Лучше пить ОК по 3, 6, 12 месяцев. 2 месяца не рекомендуют. Я 3 месяца пила "Новинет", на отмене на 3й цикл забеременела дочкой.
02.02.2016
Ответить
Наталия
У меня тоже на ОК никаких побочек не было. Пила несколько лет ярину, потом пропила джес месяцок, но для лечебных целей, дабы убрать кистозное желтое тело. Если прописали на 3 месяца- пейте 3 месяца. Имхо...
02.02.2016
Ответить
Евгения
Спасибо. Буду пить... так уже пробовать хочется... сил нет терпеть... да и бешеная, ноги ноют ,либидо 0
02.02.2016
Ответить
Алла
Мне не пошел джес плюс...весь месяц кровила равно месяц пила ровно месяц то мазало то текло...даже кровеостанавливающие выписывали.и вообще отвратительно себя чувствовала либидо пропало сухость не до мужа
02.02.2016
Ответить
Надежда
У меня на ок не было ни каких побочек. Да и 2 месяца мало, врачи не советуют такое непродолжительное время принимать, организм же должен настроиться. Так что я за 3, как врач сказал.
02.02.2016
Ответить
Людмила
А по каким причинам назначили? А то блин назначают а потом стимулирую и эндик растят :(((( не понимаю эффекта отмены...
02.02.2016
Ответить
Евгения
У меня с гормонами всё в порядке. Да и в комплексе обследование отл. Раз нужно 3 буду пить 3. Спасибо.
02.02.2016
Ответить
Екатерина *Имбирные пряники*
Мне выписывали на 3,но я пропила 6 на всякий случай и мне помогло
02.02.2016
Ответить
Татьяна
Не стоит пить без назначения!!!! Побочек много только яичники свои расслабите а вдруг ребаунт эффект не сработает и яичники уснут на совсем??? И откажутся производить яйцеклетки.меня врач сегодня отговорила от этой затеи.случаи когда на отмене беременеют по статистике у ее пациенток всего 10%....так что думайте сами
02.02.2016
Ответить