календарь овуляции онлайн
Овуляция( тесты на овуляцию)Вот мне интересно...открываю календарь овуляции.ввожу данные.и пишет,что 2 (а в некоторых сервисах и до 5!) дня после овуляции благоприятные для зачатия.!!неужели всё таки есть вероятность зачатия после О?у кого получилось так?просто у меня па был через сутки после О.вот и "теплю" себя надеждой)))))))или фигня все эти сервисы?))))
Елена
Вы не правильно поняли , О может просто произойти например не на 13 дц , а на 16 , вторая фаза у всех разная , и даже вводя свои данные , программа выдаёт несколько дней , в которые может произойти овуляция , а так О длить не более суток и в течении этих суток возможно зачатие !
03.02.2016
Ответить
Людмила
это потому что ТОЧНО вы знать не можете когда она.... поэтому дают время.... после того как вышла яйеклетка сутки прошли и всё.... шансы равны почти нулю
03.02.2016
Ответить
Жанна
У меня 1 день после О даётся и 5 дней ДО неё. Мне кажется это что то типа погрешности... овуляция может же и съехать на день в какую нибудь сторону, поэтому так я думаю.
03.02.2016
Ответить
Жанна
Ну я так думаю из расчета что спермики дня 3 точно живут, а ЯК всего 24 часа)))
03.02.2016
Ответить