Войти

Андрогены повышены?

гспг норма
Мама мальчика (10 лет) Самара

скорее всего назначат, а что Вас так пугает?

0
15.02.2016
Омск

пугает, что своя Овуляция есть и цикл ровный, а вдруг дексаметозон как то на О повлияет

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

тут палка о двух концах. Нужно приоритеты поставить, андрогены могут привести к раннему В, ЗБ и прочее. О скорректировать не сложно, а вот андрогены если в не Б состоянии повышены, то при Б вообще до космоса взлететь могут

0
15.02.2016
Омск

значит точно к эндокринологу побегу. Пусть решает, что со мной делать. Спасибо Вам за помощь)

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

не за что

0
15.02.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

У меня был повышен 17-ОН прогестерон,мне назначали дексаметозон по 1/4.

Сдайте ТТГ и Т4 свободный
0
15.02.2016
Омск

уже сдала) ттг 2,72 (норма 0,4-4), Т4 св. -15,4 (норма: 11,5-22,7), Т3 св. - 4,44 (норма: 2,8-6,45). и АТ к ТПО: 18,8 (норма меньше 35. Хотя это же гормоны щитовидки, а у меня андрогены повышены. Все связано получается, да?

0
15.02.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

у меня 17 ОН такой же, три врача сказали, что это некритично

0
15.02.2016
Омск

а андростендион какой у тебя? а я здесь начиталась, что андрогены при своей О и ровном цикле на зачатие не влияют, а вот если заБ, то надо их контролировать, т.к. они могут способствовать ЗБ. а с какими врачами ты консультировалась? думала к Васиной с гормонами этими записаться, да сейчас на три недели вперед талонов уже нет)) по платным врачам ходить -уже денег жалко)

0
15.02.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск
4.0 нг/мл
0.4 - 4.1
мне васина говорила, шкабарня, акулинина и из артмедгрупп забыла фамилию
0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Лучше свободный тестостерон сдать.

0
15.02.2016
Омск

я помню, что мужу помимо тестостерона и ГСПГ назначали. может и его уже сдать вместе с тестостероном общим и свободным?) крови своей мне не жалко. Жалко, что бегать приходиться, чтобы все досдать)

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Лучше сходить к грамотному гинекологу-эндокринологу, чтобы он дал точный перечень анализов.

0
15.02.2016
Нужна помощь Помогите пожалуйста расшифровать анализы на гормоны.

Похожие записи