никаких ощущений((( знаю рано. Но там ведь должно все происходить, колоть, стрелять, тянуть ... И грудь вообще мягкая(((
Как же хочется быть беременной...
Девочкп кто уже Б, были уже на 4 дпо признаки?
И у кого 4 дпо давайте вместе не ждать М..
никаких ощущений((( знаю рано. Но там ведь должно все происходить, колоть, стрелять, тянуть ... И грудь вообще мягкая(((
Как же хочется быть беременной...
Девочкп кто уже Б, были уже на 4 дпо признаки?
И у кого 4 дпо давайте вместе не ждать М..
У меня тоже 4 дпо и 30 дц, хотя не точно уверена в дне овуляции, график странный после цикла с бхб.
И не говорите. Сил нет. Но надо верить! А ещё после бхб говорят сразу наступает Б. Удачи!
Спасибо! Вам тоже удачи!
Это была уже третья бхб, в первые разу после бхб забеременеть не получилось.
В этот раз О пришла аш на 26 дц, я уже и не надеялась :)
Сегодня, кстати, бт выросла до 37,3, но может то на утрике. И вчера вечером очень знобило и руки ледяные были. Вот такие вот ощущения :)
Ну все будет хорошо! У меня Сег упала бт наоборот до 36,7
У меня 10 ДПО, признаков никаких не замечаю, только живот немножко тянет. Завтра буду делать тест, т.к. мне на тренировку идти и я должна знать, какие нагрузки использовать. В прошлую Б самым явным признаком до М была сильно набухшая грудь, прям выросла на глазах. Потом задержка, а потом запахи, да, я своим носом чувствовала ВСЁ!
А в этот раз грудь как себя вела? Как обычно все? Или особенно?
Сегодня ночью приснилось, что я кормлю грудью новорожденного малыша. Когда я проснулась, то чувствую, что грудь стала чувствительней. Не налилась, не болит, не твердая, обычная грудь, но немного сильнее сжать - больно, лечь на неё - больно. Я пошла и сделала тест. Не так, как в первую беременность. В первую очень заметно было, даже другим людям. Но тогда это произошло за день до задержки, сегодня 25 ДЦ (всего обычно 28 дней)
до 10 дней имплантация происходит 

так вот как ОНО выглядит! :) блин... вот так открытие.. в мои-то 33.. :)
Ну так её же чувствовать надо... А я вообще не чую. Все как в обычные дни(
не обязательно)) наукой доказано, что только некоторые женщины могут чувствовать О - и в основном это ББшки)) 50% женщин уже после задержки узнают что Б.
у меня 6 дпо, признаков никаких :) сайт этот почитать, так у многих есть.. а у меня ни-че-го. Тестами запаслась.. А толку делать, если рано? Вот на стену скоро полезу :)
Ооо я с вами!тоже ничего! Низ тянет но так в каждом цикле. В итоге м приходят... Я начну через 4 дня тесты мочить) это 25.02 получается
я тоже скоро полезу на стену, что-то в этот раз вообще нетерпеж какой-то!!!!!! Ой, девочки... ПУСТЬ МЫ УЖЕ БЕРЕМЕННЫЕ))) предлагаю сегодня в 20.00 по московскому времени встать около окна и попросить беременности за себя и за всех девочек кто сейчас на стену лезет))
У каждого свой организм,у меня никаких признаков не было вот когда до м 5 дней оставалось вот тогда началось тянуть колоть и соски болели)так что не напрягайте себя просто забейте и получится)
Не получается забить(((3,5 года уже жду Б... А грудь обычно у вас после о белела?
Грудь болела за 10 дней до м,а при беременности соски и область подмышек болели,я вас понимаю я 4 года ждала но получилось именно в тот момент когда забила
У меня один признак на все 3 беременности сильно начинают болеть груди с 2-3 дпо
У меня 4 дпо, по Узи отслеживала, сразу после О тянет и колет то с одной стороны то с другой, грудь молчит, Бог нам всем в помощь будем ждать Б🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У меня 6дпо, 28е - день Х. Стреляет то один то другой яичник, даже не знаю с чем связывать если честно. Тоже жду. Бог нам в помощь!
Вообще никаких признаков не было, тест показал на 11ДПО, за один день до задержки немного тянуло низ живота
Класс! Ну обычно все как перед М... Но так хочется б уже!)
Ку меня. 4-5дпо.животт немного на. М болит.ждем
Никаких, на 6дпо кольнуло в матке. Грудь до сих пор не болит и не налилась
А у меня вот 2 день после зачатия (надеюсь)), к вечеру очень заболел крестец,хочется не много плакать кратковременно, и второй день температура 37 держится)) тоже не планирую прихода м)
У меня 3дпо! Грудь болит с 1дпо, но в прошлом цикле было так же сразу начинала болеть. Давайте ждать вместе. Еще горло першит, но думаю что просто простыла...(