Молочница!
Замучила молочница,возникает примерно раз в два месяца, а может и каждый месяц, сдавала все анализы, все хорошо, все в пределах нормы, от куда она берется не понятно, гинеколог ничего толкового не говорит, назначает свечи и все.Подскажите хорошее средство от этой бяки, которое помогло вам.
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
На уреаплазмоз/микоплазмоз/хламидии тоже сдавали? Может сделать посев, может там что высеется из кокков, порой небольшой дисбаланс в микрофлоре провоцирует молочницу. Мы с мужем лечились вдвоём+витамины В и С в хороших дозах+для иммунитета, в следующем цикле все повторили сразу после М. Года три-четыре уже нет молочницы, а то тоже каждый месяц/через месяц мучилась, еще и цистит был..
0
22.02.2016
Ответить
Похоже на хроническую форму, у меня тоже было что-то подобное, много чего пробовала, могу порекомендовать свечи кетоконазол-альтфарм, после них все быстро прошло и главное, что никаких рецидивов.
0
21.05.2016
Ответить
планирую беременность
Самара
мне хорошо помогло пролечить мужа , а потом контролировать его, чтобы не ел много сладкого. Сама конечно тоже пролечилась флуконазолом.
0
22.02.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Краснодар
Свечи пимафуцин и таблетки вагилак. Не носить синтетическое белье и во время кд чаще менять прокладки. И пользоваться эпиген интим гелем, про молочницу забыла, хотя была постоянно.
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Рязань
До беременности помогали очень свечи Ливарол.
0
22.02.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Мне тержинан хорошо помог .год не могла вылечиться.и тоже анализы хорошие были
0
22.02.2016
Ответить