Войти
Марія
Виталий, 13 лет 10 месяцев Ивано-Франковск

Молочница

Dash-ok
Машуля, 16 лет 11 месяцевCтепик, 13 лет 9 месяцев Киев

да уж напасть еще та.... в прошлую беременность почти всю вторую половину промучалась...  Свечи Пимафуцин и вагин.таблетки Терженан назналали... вроде проходит молочница на пару тройку недель, а потом опять вылазила .....  после родов все прошло и больше пока не беспокоила......

0
27.03.2012
Дашик
Левушка, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Полностью с тобой согласна, и все теже препараты принимаю! но действительно хватает на пару недель! Эти недели у нас для секса ))))

0
28.03.2012
Dash-ok
Машуля, 16 лет 11 месяцевCтепик, 13 лет 9 месяцев Киев

0
28.03.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

а мужа лечили?клотримазол и тержинан может помочь.а еще надо микрофлору в животике подлечить-линекс попить и ли что-нить подобное.Она от гадостей в кишечнике часто появляется.А мужу обязательно таблеточку  флюконазолаи клотримазолом мазькой помазать "самое ценное"   

0
28.03.2012
Елена
Кирюшка, 22 года 8 месяцевМашенька, 13 лет 10 месяцев Люберцы

У меня такая же фигня, до беременности была, но очеееень редко, а за эту бер-ть уже третий раз и каждый раз назначают пимафуцин

0
28.03.2012

в первую Б. никакие свечи не помогали-и дорогие, и не очень. А сейчас предложила Г. приходить к ним на ванночки с борной кислотой. еще не ходила, но слышала, что это самая действенная процедура.

0
27.03.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

и еще-в эту беременность не пользуюсь прокладками,хб трусики(никаких стрингов) пару раз в день меняю-и никакой молочницы нет.ежедневки ее сильно провоцируют

0
28.03.2012
Ленеечка Наконец то УЗИ:)

Похожие записи