Молочница!!!

Меня кстати тоже посетила на этой неделе в острой форме, нашла клотримазол крем, полегчало сразу! Хотя в 1 триместре им нельзя но щас уже можно но осторожно :) 80руб. Тюбик. Зуд и раздражжение на раз снимает, как бальзам на душу :))))
21.07.2013
Тебе кстати когда теперь на прием к нашей Гине? Она в августе говорила в отпуске будет я сегодня записалась на 5 августа к Сурмач Я.В., ты к ней тоже пойдешь?
22.07.2013
Девчата спасибо всем за советы!!! Обязательно воспользуюсь:-)
17.07.2013
У меня такая же фишка. Лечилась и тержинаном и пимафуцином, все возвращалось. Неделю назад пролечилась Клотримазолом (дешевый препарат), пока слава богу все ок.
17.07.2013
даааа, ерундень еще та!!! у меня она возникала каждый раз после лечения какими нибудь свечками. не от мужа думаю, раз раньше такого не было у вас. попробуйте ее вылечить и не заниматься сексом. скорее всего сейчас в связи с Б у вас микрофлора там по другому реагирует. может ее тогда и не тревожить вовсе. после рождения наверстаете)))
17.07.2013
Появилась в 1-ую Б. и так я не избавилась от нее до родов. Спринцевалась содой и только это помогало, ни пимафуцин ни еще что то. После родов нет ее, у ребенка молочницы не было. И вот 3года спустя я опять Б. и снова появилась ОНА... я конечно в ужасе, что она будет сопровождать меня до конца Б. но сделать ничего не могу, кроме спринцеваний содой с йодом
17.07.2013
Таня, я бы вам посоветовала не заниматься самолечением. Сходите к врачу, она должна вам выписать курс препаратов, так как одними свечками не вылечить эту бяку. Почитайте еще вот в этой статье, в ней все написано про молочницу во время беременности и про ее лечение. Думаю, она вам пригодится. Удачи вам и берегите будущего малыша)))
17.07.2013
и у меня так было, пимафуцин тож не помогал...Помог дешеввенький Клотримазол...с 3 ей свечки все исчезло, попробуйте его
17.07.2013
пимафуцин тоже не помогает..вот второй день вставляю таблетки тержинан,зуд и дискомфорт сразу ушел, будем надеяться на лучшее.
17.07.2013
пишу просто из своего опыта, может вам это и не подойдет...у меня тоже ее сроду не было, при беременности появилась, также пимафуцин, помогло на две недели, потом также и себе и мужу крем, опять недели на 2 помогло...я переживала, уже плакала, муж психовал,что ему мазаться нужно))))В итоге в инвитро врач мне сказала, у меня тогда недель 32 было, что этот пимафуцин вообще помогает не лечить ,а гасить симптомы, облегчить зуд, крем вообще сказала выкинуть!на больших сроках она сказала поможет (по ее мнению) только Гинопеварил в дозировке 150 (продается в такой дозировке по 3 свечке в упаковке, она сказала 6 дней вставлять свечи, т.е. я использовала 2 пачки), мужу мазаться 7 дней утром и вечером, предварительно помыв хозяйство мылом с нейтральным Ph (я ему свой гель для интимной гигиены давала) КЛОТРИМАЗОЛОМ (стоит копейки). Во время лечения от секса стоит воздержаться даже в презервативе. С той поры ,как пролечились больше эта бяка не возвращалась!!!
16.07.2013
да, прокладки ежедневки сменила на натуреллу, ромашкой переодически подмывалась.
16.07.2013
почитала про  Гинопеварил, нельзя применять в первом триместре и с осторожностью с 3-го. как то страшновато...
17.07.2013
в  1 триместре почти ничего нельзя))))а потом все с осторожностью))))я не рекомендую вам его тут же использовать, спросите про него у своего врача, что он вам на это скажет, можно или нельзя=)
17.07.2013
К сожалению, врач в отпуске, а его не заменяет никто(((( буду ждать
17.07.2013
1) пересмотрите рацион. включите побольше кисломолочки. Молочница на порядок чаще у тех, у кого проблемы с жкт2) уберите ежедневки3) мойтесь отваром ромашки4)не переохлаждайте ногиЗЫ. иногда помогают кефирные тампоны, но тут нужно знать какой мазок.
16.07.2013
Низкое давление! Очень спать хочу(