Войти

спать хочу(

Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

валерианночки попейте.....может это нервное?!

0
17.07.2013
Katarina
Дербент

вот пока персен не выпила-не успокоилась=)

0
17.07.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

у меня такой же срок и та же история. Причём под вечер, как только поужинаю так и до утра начинается беготня каждые 15 минут. да так по многу каждый, как будто и не ходила совсем. но я периодически чувствую пинки по мочевику.
0
17.07.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Может отеки были и вода скопившаяся выходит?

0
17.07.2013
Ольга
Марсель, 12 лет 6 месяцев Ашхабад
я перед сном стараюсь как можно меньше жидкости пить, и все ок

0
17.07.2013
Молочница!!! III триместр и заболела

Похожие записи