Сыну 10 месяцев, очень хочу сразу дочку.у кого разница между детьми меньше двух лет. Как справляетесь? Подскажите пожалуйста
На сына забеременела по японскому календарю))) вроде попало))) теперь дочь так же хочу))) надеюсь получится а если нет то и сыну буду очень рада
У меня лично нет опыта. Но по знакомым и подругам могу сказать, что по разному люди справляются. Кто-то играючи, кто-то зашивается. Мне кажется, нужно еще смотреть каково вам дается с одним ребеночком, сложно или приемлимо :)
Если не баловать детей,приучать к самостоятельности а не к тому чтоб они мамке ни в туалет ни поесть не давали сходить то очень легко)
Вот засчет того что вам вверху написала плюс старшие ходят в сад
у меня старшему было 1, 10 мес. когда двоняшки родились. было сложно, но через месяц наладили ритм и все стало хорошо. они и спали вместе и кушали. за то теперь красотень, все вместе делают. в общем не пожалела что так рано родила вторых
У меня сыну был 1г и 2 мес, когдамы родилась дочь. И не бабушек и никого в городе рядом не было. Мы военные и часто раньше меняли место службы. Ревности от сына не было, очень дружно,;как и сейчас живут. Завтра ему уже 8 лет. Вместе гуляют, играют. И друзья у них общие. Я с ними маленькими все успевала.
справиться то можно, но, мне кажется, главная проблема в данной ситуации - ревность(
