Добрый день! Пишу здесь редко,но читаю исправно!) планируем 1,5года, у меня проблемы с андрогенами,были сильно повышены тестостерон, 17-он прогестерон и ДЭАС. Пила 9 месяцев дексаметазон, выравнивала фон. На первом месяце приема случилась неразвивающаяся беременность. пережила,пошли дальше. Периодически курсами дюфастон. В июле 2015 опять тоже самое. Обошлось без выскабливаний. После июля пропила 2 месяца диану-35, сдала анализы, от декабря 2015- все в норме. Только эстроген низковат, но у меня и эндометрий всегда не очень толстый. Почему-то не обращали на него внимания. Последний раз делаю узи на 21 дц, мне говорят,что овуляции не было, эндометрий тонки 7,5 мм (на другом аппарате 10,5 почему-то оказалось). вообще забей, в этом цикле ничего,со след цикла фемостон 2/10. И вот на31 дц у меня ярко положительный тест на беременность. на 33 день ХГЧ175, прогестерон 120. Я сижу на 600 мг утрожестана. И не могу радоваться,а дико боюсь повторения предыдущих неудач! В среду сдам повтор ХГЧ. Первую беременность дико болели груди, увеличился на 1,5 размера, в июле в неудавшийся случай тоже болели и вены так на груди проступили,а сейчас ничего. Вот и волнуюсь! Жду тапок и встряски)
Не переживайте! Настройтесь на позитив!;)) и все будет хорошо. Вот у меня вопрос: прогестерон у вас хороший свой, а зачем еще и утрожестан назначили? Может я что-то не так понимаю!? Ведь у вас его и так хватает. Извините если я ошибаюсь;)
Спасибо за поддержку!) я так хочу уже расслабиться. Сказали,потому что эндометрий тонкий был все время,поэтому поддержка, да и 120 это уже на утрожестане, я 2 дня пропила уже, может,поднял немного.
Как я вас понимаю!!У самой в январе ЗБ была. Сейчас опять Б. Боюсь повторения. И, кстати, а ту неудачную Б грудь тоже болела, а в этот раз тоже нет) Желаю Вам благополучной беременности!)
Спасибо большое! И Вам благополучной беременности и легких родов в срок!:)
Ой, спасибо огромное всем за ответы!!! Овуляции сказали не было, в одном яичнике мелкие фолликулы и нет жт, а правый три специалиста не нашли! Сказали, что если б была овуляция, то жт точно нашли бы! Я переживу еще за андрогены. Я сейчас только утрожестан пью, боюсь, вдруг вверх опять полезут. Врач сказала, на 8 неделе только сдадим .
Вот вам тапок, а вот вам встряска :)))))) радуйтесь скорее своей бусинке, а что было, то было. Главное то, что есть :) сама пережила две неудачные беременности, но жду и надеюсь на хороший исход следующей! Потому что ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! :)
Ой все про меня прям! В октябре была з.б теперь как клиновый лист! Но все у нас будет хорошо! Думайте только о хорошем, пишите сюда свои мысли, девочки поддерживают, очень помогает)))
А почему заключение, что овуляции не было? Желтого тела не увидели?
