Вот мой вчерашний пост https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3210963#comm_159078325
А сегодня тест пустой ( Даже и сказать нечего. Все думали что Б, но нет..
Вот мой вчерашний пост https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3210963#comm_159078325
А сегодня тест пустой ( Даже и сказать нечего. Все думали что Б, но нет..
Очень уж вчерашний тест красивый был для 7 дпо, думаю, можно не торопиться с выводами. У меня, например, вечерние тесты всегда ярче утренних были. Да и у многих так бывает. Может это тоже такой случай?
Да вот мне сегодня тоже такая мысль в голову пришла, вдруг вечером лучше покажет ) Спасибо )
Даже не знаю, после сегодняшнего чистого.. Даже не хочу загадывать (
Спасибо конечно ) Сейчас сделала тест, правда долго не терпела, вроде чистый.
Вроде или чистый? Здесь, конечно, могло повлиять "вроде долго не терпела". Но, в любом случае, 8 дпо - это рано и надежда есть. У меня в прошлую Б только на 13 дпо показалась бледная полоска.
приветик!ну подожди растраиваться,
еще же очень рано.Переделай через пару дней,а признаков ни каких?
Привет ) Если бы не вчерашний тест с полосочкой, я бы и не расстраивалась. Я еще не выздоровела, поэтому не могу говорить о признаках, может из-за простуды побаливает низ живота и спина. А у тебя какие дела?
ну все таки 8дпо мне кажется очень рано(я вот сегодня тоже не удержалась у меня где то 9 дпо и там тоже пусто,но я и не надеялась увидеть две полосочки,хотя где то далеко все таки живет маленькая надежда на этот цикл)больше ни каких тестов до задержки делать не буду(((надоело каждый раз растраиваться!вот и сейчас на душе кошки скребут.А так признаков нет вообще ни каких.Обычно перед М грудь начинает болеть а сейчас вообще тишина.Как думаешь когда начинать обследование?может че не так со мной?
нее)))ну с декабря же планируем и все не получается,может че со мной не так?с сыном то в первый цикл получилось и без отслеживания О
Появился признак, в животе ощущения как на М. Только бы знать к чему это. Может временное..
Рановато расстроилась) не унывай! Ждём-с
А тесты одинаковые были вчера и сегодня?