когда происходит непосредственно возможное оплодотворение яйцеклетки??? Когда тест показывает яркую полоску или уже спустя сутки-двое???? Вот вчера тест был с яркой полоской и сегодня утром была яркая, а в 16:00 сегодня уже значительно бледнее. Старались конечно и позавчера и вчера и сегодня думаю, что надо или уже бессмысленно?!?!? Простите, если вопрос глупый, но уж очень хочется разобраться))))
Спасибо девочки, будем продолжать))) а что насчёт утрожестана , на 16 или раньше??!!
и получилось)