Сегодня 25 ДЦ, О была 14ДЦ - делала тест на О. На 4 ДПО было ощущение распирания в матке. С этого дня ТТ к вечеру начала подниматься до 37, 37.1. БТ начала мерять лишь на 22ДЦ- 37, 23ДЦ- 36,9 , 24 ДЦ-37,1 , 25 ДЦ-36,9. 26 ДЦ - 37,1. Цикл 28 дней. В течении дня периодически тянет живот. Вчера покалывал ЛЯ. Девчоночки скажите есть ли надежда на беременность в этом цикле? И какие у вас признаки беременности?
жду девочку, 7 неделя
Мелитополь
Признаки беременности!
Мама мальчика (9 лет)
Тель-Авив
У меня были покалывания и в матке и в яичнике, слизистые выделения, по моим расчетам как раз была имплантация, моя мама врач говорила что это поздняя овуляция, но я все же оказалась права)) Так что все может быть, но не накручивайте себя заранее пока тесты не подтвердят
0
03.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Париж
у меня на 5-6дпо тянуло низ живота как перед М и горло заболело. БТ не мерила никогда...
0
03.03.2016
Ответить