Подскажите подалуйста, сегодня 5-6 дпо, утром был скачок БТ от 36,55 до 36,9. Вот решила изменить ТТ а она 37,3 и самое интересное самочувствие отличное,лучше не придумать. Что это??????
жду мальчика, 5 неделя
Москва
Девоньки, что за фигня?!
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет)
Ломоносов
это нормально, если Б наступит такая тт будет держаться весь 1 триместр, это от прегестерона
0
03.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
А сегодня нет ТТ. Она всегда должна быть? Я просто что-то первый раз с этим столкнулась)
0
04.03.2016
Ответить
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет)
Ломоносов
обычно под вечер она выше
0
04.03.2016
Ответить
планирую беременность
Владивосток
У меня всегда во второй фазе цикла ТТ 37 - 37,3
0
03.03.2016
Ответить
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Екатеринбург
это прогик работает.всё норм)))
0
04.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Аза, я уже прочитала) только как то странно прыгает, утром было чуть больше 36
0
04.03.2016
Ответить