Девочки, писала тут свои панические посты про вб.,. Сегодня была в жк, моя крошка там Где нужно, с ней все хорошо, след раз приходить через 2 нед и сразу на учет вставать))) моему счастью нет предела.... Даже не верится, получается не проходимые трубы это не приговор, или же мне все же уколы лонгидазы помогли)) девченки на всех зарядные апчхииии
5 нед. 3 дн. Мы в матке))
Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!! Кстати у меня похожая ситуация, 22.01 на 5 день цикла поставили жидкость в правой трубе, и отправили до 25.02 февраля отдыхать и ждать моего лечащего врача и соответственно лечится. Яичник только правый работает, и забита правая труба Я решила отпустить ситуацию и ждать лечения, но на наше счастье уже 9.02 узнала что беременна)) за неделю аж до задержки, и тоже беспокоилась что внематочная! Ну слава богу мы в матке))) и все хорошо))
Поздравляю!!! 
Замечательные новости:) легкой беременности вам и просто всего хорошего!!
Поздравляю! Растите здоровыми! Больше радуйтесь и наслаждайтесь тем, что вы теперь вдвоём! Сама жду 10-го чтобы убедиться, что моя кроха там где нужно!)
Понятно мне после лапароскопии по удалению трубы назначали свечи, но я читала что уколы эффективнее и больнее))), на какой цикл после уколов получилось?
Лапара была В июле ( удаление кисты, фиброаденомы, спаек, по результатам диагноз не проходила правая труба, левая прооходима, но дисфункция левого яичника)потом кололась, там 10 уколов раз в 3-5 дн, я колола через 5 болючие собаки, где то в конце авг , начале сент закончила, получается около 4 циклов. Овуляция всегда справа с непроходимой трубой
Поздравляю!! Пусть у вам все будет хорошо!!! Здоровенькую детку вам)))
Растите большими!!! Пусть Бог бережет вас!!! Всего вам только положительного!!!
Поздравляю! Здоровья вам и благополучной беременности. Теперь только спокойствие.)))
легкой беременности, здоровья вам и вашей крошке 