3дз тянет живот
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девушки,подскажите,пожалуйста. Сегодня 3 дз, тесты полосатые с 12дпо. Периодически тянет низ живота,не больно,но ощутимо, выделений нет, чувствую себя в общем не плохо. Это нормально?)Не стоит паниковать?))
н@т@чка
3 дз...очень рано на узи. Вставьте папаверин и отдохните. Впереди выходные вот и отдыхайте. У меня тоже болел....просто матка растет и все такое, если боли не сильные и нет мазни паниковать не надо
04.03.2016
Ответить
Тэффи
Это нормально, не паникуйте. Идет перестройка организма, конечно она может сопровождаться какими-то ощущениями. На узи идти сейчас не стоит 100%, вы там ничего не увидите, даже беременности, а тем более возможных проблем.
04.03.2016
Ответить
Рита
Анастасия, витамины и фолиевую пью месяца 3))очень надеюсь, что токсикоз меня обойдет)) А отдыхать..да,наверное стоит побольше)
04.03.2016
Ответить
Рита
Большое всем спасибо за ответы))Выпила но-шпу на всякий случай. К врачу до среды не попадешь((празники..
04.03.2016
Ответить
Светик
для кого-то это норма , а может и быть угрозой , в любом случае только врач и узи дадут точное заключение , я бы не сидела не гадала а пошла к врачу .Легкой Вам беременности!
04.03.2016
Ответить
✿ Анастасия ✿
У меня ощутимо потягивало недели до 6. Прям почти как на месячные... Волнуетесь - сходите на УЗИ, это вас успокоит))) А, вообще, поменьше нервничайте, побольше позитива и старайтесь отдыхать по возможности))) И магний не забывайте принимать...при его приеме признаки токсикоза уменьшаются и ноги ночами крутить не будут...у меня это началось к 5 неделе и прошло с приемом магния))) Здоровья вам, растите)))
04.03.2016
Ответить
Christi
я бы сходила на узи. у меня были такие боли и мама с сестрой мне говорили, что это нормально. а узи показало отслойку в прошлом и уже была гематома. угроза вообщем
04.03.2016
Ответить
Юлия
если не больно, то все хорошо. у меня до сих пор потягивает под вечер, я своего Г замучила звонками и соплями
не паникуйте, если чувствуете себя хорошо
не паникуйте, если чувствуете себя хорошо
04.03.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.