Планирую начать все сначала ..
В прошлом году идеальные анализы и УЗИ . Б нет уже второй год. Планирую в след цикле заново сдать гормоны ( вдруг что поменялось ). Напомните, какие обязательно сдать и на какой дц. Спасибо!! И УЗИ ,наверно ,хорошо бы в начале цикла и после О , да?
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Калуга
на 2-5 дц Пролактин, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, ДГЭС
+ТТГ в любой день
В конце цикла 19-21 , через неделю после О прогестерон
Сг мужа можно посмотреть.
Я ходила на узи в нач цикла 5-6 день и после О, и делала фоликулометрию чтобы посмотерть как фолики зреют , какой размер ЖТ итд
0
04.03.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Калуга
а с энд-ем все хорошо? есть вариант еще проверить кровоток в матке, т.е сделать узи с доплером
0
04.03.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
ой у нас с вами похожая ситуация очень.. одинаково планируем и ситуация похожая) я уже тоже думаю кровь проверить (д-димер,ттг) и кровоток в матке) говорят еще для кровотока курантил хорошо пить для профилактики)
0
04.03.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Калуга
Да нет просто кровоток на узи смотрят
0
05.03.2016
Ответить
Москва
если с циклом все ок, то провести фоликулометрию и если фолики зреют нормально и О есть, то думаю гормоны можно и не сдавать, а проверить трубы и СГ мужа..
0
04.03.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
поддерживаю ( с циклом все ок, овуляция каждый месяц - подтверждено на узи) как раз сделали сг мужа, а я иду на проверку труб так как у мужа все нормально, а беременности нет 1,5 года после снятия спирали, хотя врач сказал который будет делать мне ГСГ, что скорее всего трубы проходимы и сказал сдать кровь коагулограмму, так как из-за крови часто не беременеют, и дело совсем не в трубах.
0
04.03.2016
Ответить
планирую беременность
Химки
Трубы в декабре проверив - обе проходимы , у мужа Сг средняя( спеман на 2 мес назначили), цикл регулярный капец какой- ровно через 14 дней после О наступают Месячные, цикл 29-30 дней- как часы. О всегда есть( и чувствую , и на УЗИ подтверждаю)
0
04.03.2016
Ответить