Может быть киста при таком отличном тесте на О, или нет? Объясните, пожалуйста!

Конечно,может быть и киста. Тест на ЛГ совсем не гарантия овуляции. Просто происходит выброс,как положено,а вот овульнёт или нет фолликул-это только узи покажет.
06.03.2016
Киста начинает давать о себе знать при очень больших размерах. У меня была 2,9 см и вообще ничего не тянуло и не болело. Если бы не мазня в середине цикла, то и не узнала бы, что она есть. Но в любом случае, если у Вас достаточно сильные боли и дискомфорт, то лучше проконсультироваться с врачом.
06.03.2016
У меня и тесты были как овуляция, и бт была прямо как с картинки, а на узи - две кисты. Лечусь уже 3 месяца. Только на узи и консультироваться с врачом. Тесты- дело грубо ориентировочное.
06.03.2016
Тесты показывают выброс гормона лг, а яичник может и не совулировать. Только УЗИ покажет. Но не обязательно у вас киста,может желтое тело. Но смысл сходить на узи есть, хотя бы узнать что это. У меня кисты почти не болели,хотя были большие,тянули немного.
06.03.2016
1. Достоверно наличие/отсутсвие овуляции смотрят только по узи (и то, могут быть ошибки). Тест показывает выброс лг, это еще не говорит о том, что фолик обязательно лопнул. Но с высокой долей вероятности овуляция была, и фол.кисты соответственно нет 2. Болеть может желтое тело или киста желтого тела (что как раз подтверждает наличие овуляции). У меня например в беременный цикл достаточно сильно болел бок. 3. Если болит сильно и не проходит - сходили б вы к врачу и на узи Здоровья вам!
06.03.2016
Тесты на овуляцию 14 ДЦ