жду мальчика, 11 неделя
Санкт-Петербург
Отслойка плаценты плюс гематома на 8 неделе((((😢
Вот и легла я снова на сохранение.вчера была на узи.все было отлично, даже угрозу сняли.пошла домой счастливая, но не долго счастье мое длилось(((. Вечером обнаружила алые выделения и наученная горьким опытом, вызвала скорую.привезли меня значит в больничку, сделали узи....и ....я была в шоке....гипертонус матки, гематома, и в предачу отслойка плаценты 1,5 мм.я врачу говорю что утром было узи и все было хорошо, на что она мне отвечает.что узистка могла задеть датчиком сосуд и получилось то что получилось(((девочки я просто в шоке.отзовитесь у кого такое было, чем дело кончилось?
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
бред какой-то ( про датчик).. даже не слышала о таком. При должном поведении и уходе, гематома не страшна.. отслойка - это более сложно, но тоже не смертельно. Не сказали, в каком месте? нарушено ли питание плода? Просто 8 недель, как правило, довольно критичный период: если с ребенком что-то не то ( генетически, например), то организм часто на этом сроке и избавляется.
Постельный режим и не переживайте. У меня с сыном на 6 неделях была гематома.
0
11.03.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Торонто
Девочки, я, конечно, извиняюсь, но на фига вы на таком сроке делаете узи, да еще вагинально??? Очень желаю вам, чтоб все было хорошо!
0
10.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Железнодорожный
Так как раз УЗИ и может спасти ситуацию! Что значит нафига?! у меня было тоже самое, и если бы не УЗИ то не начали бы срочную поддержку, и неизвестно чем бы кончилось. И на таком сроке УЗИ делается только вагинально, другое не информативно, и ничего страшного в нем абсолютно нет
0
10.03.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Бред какой-то. Как она могла задеть сосуд датчиком? Вам делали лапароскопию утром? Врач ваш откровенно бредит..
Настраивайтесь на лучшее. Покапают и домой отпустят.
0
10.03.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
У меня на 6 неделе была отслойка и гематома, тоже кровило( где то неделю мазало)пила таблетки, полный постельный режим, через неделю все нормализовалось, дочке уже 9 месяцев)
0
10.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо.успакоили))))
0
10.03.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Луганск
Желаю Вам и малышу здоровья и пережить все неприятности. Одно порекомендую - лежать, никуда не вставать дальше туалета и постараться не читать всякие гадости, а постараться расслабиться. Стресс ни к чему. Всё обойдется!
0
10.03.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Кривой Рог
Ей Богу бредит ваша врач. Как можно задеть что0то если плод находится внутри матки высоко. А УЗИ вагинальное только до шейки матки доходит? Понимаю вас, как это тяжело перенести. Желаю чтобы все же закрепился плод как надо. Но если у вас гипертонус-пропейте хотя бы ношпу
0
12.03.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Не переживайте, отслойка и гематома это не страшно, лечится все, у меня с сыном так было как раз недель в 9
0
10.03.2016
Ответить
Уфа
У моей сестры было что то подобное. 4 месяц малышке )))удачи вам.все будет хорошо
0
10.03.2016
Ответить