Отслойка плаценты плюс гематома на 8 неделе((((😢

Ей Богу бредит ваша врач. Как можно задеть что0то если плод находится внутри матки высоко. А УЗИ вагинальное только до шейки матки доходит? Понимаю вас, как это тяжело перенести. Желаю чтобы все же закрепился плод как надо. Но если у вас гипертонус-пропейте хотя бы ношпу
12.03.2016
бред какой-то ( про датчик).. даже не слышала о таком. При должном поведении и уходе, гематома не страшна.. отслойка - это более сложно, но тоже не смертельно. Не сказали, в каком месте? нарушено ли питание плода? Просто 8 недель, как правило, довольно критичный период: если с ребенком что-то не то ( генетически, например), то организм часто на этом сроке и избавляется. Постельный режим и не переживайте. У меня с сыном на 6 неделях была гематома.
11.03.2016
Желаю Вам и малышу здоровья и пережить все неприятности. Одно порекомендую - лежать, никуда не вставать дальше туалета и постараться не читать всякие гадости, а постараться расслабиться. Стресс ни к чему. Всё обойдется!
10.03.2016
Не переживайте, отслойка и гематома это не страшно, лечится все, у меня с сыном так было как раз недель в 9
10.03.2016
Девочки, я, конечно, извиняюсь, но на фига вы на таком сроке делаете узи, да еще вагинально??? Очень желаю вам, чтоб все было хорошо!
10.03.2016
Так как раз УЗИ и может спасти ситуацию! Что значит нафига?! у меня было тоже самое, и если бы не УЗИ то не начали бы срочную поддержку, и неизвестно чем бы кончилось. И на таком сроке УЗИ делается только вагинально, другое не информативно, и ничего страшного в нем абсолютно нет
10.03.2016
Бред какой-то. Как она могла задеть сосуд датчиком? Вам делали лапароскопию утром? Врач ваш откровенно бредит.. Настраивайтесь на лучшее. Покапают и домой отпустят.
10.03.2016
У меня на 6 неделе была отслойка и гематома, тоже кровило( где то неделю мазало)пила таблетки, полный постельный режим, через неделю все нормализовалось, дочке уже 9 месяцев)
10.03.2016
Спасибо.успакоили))))
10.03.2016
У моей сестры было что то подобное. 4 месяц малышке )))удачи вам.все будет хорошо
10.03.2016
А вам как узи делала?
10.03.2016
Вагинально
10.03.2016
Отслойка уберут) гематома выйдет со временем
10.03.2016
Низковатый прогестерон, ХГЧ - растет. Как дальше быть? Второе УЗИ, будут ли результаты?