Войти

Стараюсь не паниковать.. но плохо выходит...

VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Подождите еще,у мой подруги только на 8 неделе увидели эмбрион, все индивидуально.

0
15.03.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

скорее всего мы просто малютки)))) тк что я ростом 163 см, что муж 174 см)) не в кого нам быть большими))) подожду еще немного, до конца марта.... и схожу на УЗИ трансвагинальное)) тошнота есть, грудь болит, хгч растет)) Но наверное пора бы прикупить валерьяночки))))

0
15.03.2016
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Правильно,валерианка в помощь)) тем более хгч растет, признаки всякие есть, все должно быть хорошо))) найдут ляльку! Я сама завтра первый раз на узи,будет 5 нед. и 3 дня. Трясусь как заяц)))

0
15.03.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

а чего заяц тресется?))) я вот до сегодня боялась внематочной, вообще на это узи пошла только чтоб убедится что все в нужном месте))) но как говорится воспаленный беременный мозг нашел себе новый головняк

0
15.03.2016
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Я и внематочной боюсь, и зб боюсь. Всего в общем. Сегодня тт утром была 36,6- я мужу весь мозг вынесла. Потом поднялась до 37,2 - вроде немного успокоилась. Ну и все в этом духе;))))) первая б сорвалась в 5 недель,это вторая. Вот и трясусь поэтому))

0
15.03.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

тоже ТТ мериете?))) я такая же))) мне спокойно когда ТТ 37,1- 37,2

0
15.03.2016

да, непонятно, у меня у самой поздняя О была, ноя на УЗИ схитрила и назвала дату отчитав от О 14 дней назад (на 6 дней разница вышла), при таком СВД странно что ПЯ не нашли, может вам к другому УЗИ сходить

0
15.03.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

а СВД это разве не ПЯ?

0
15.03.2016

да вы правы, я имела ввиду эмбрион странно что не увидели

0
15.03.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

схожу обязательно))) пускай бусинка пока подрастет, чтобы через дней так 10 ... уже не было сомнений)

0
15.03.2016

Конечно подрастет и немного окрепнет, скорейшего трепетного вам свиданница с вашей бусей)))))

0
15.03.2016
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже не поздняя овуляция, и тоже эмбрион на таком сроке не видно было, даже желточного мешочка не увидели, пришлось ждать 10 дней, зато потом уже и сердечко слышно было, и креветочка уже большая была))

0
15.03.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

Как вы меня успокоили)))) я тоже верю что все будет хорошо! а вы тоже через Внешний датчик смотрели на таком сроке?

0
15.03.2016
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Через внутренний, и даже через него ничего не видно было в двух разных клиниках на двух суперновых аппаратах. Но я была рада тому, что все в матке, что хгч растет. Так что выдохните)))) все хорошо будет!

0
15.03.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст
конечно!
0
15.03.2016

О, внешний датчик, это вообще старый век (им пользуются на сроке уже более 10-11 недель), тем более вам стоит сходить на трансвагинальное УЗИ (хореон может быть и по передней стенке и по задней, возможно поэтому и не нашли у вас, поверхностно СВД увидели так как оно больше чем сам масик)

0
15.03.2016

Не надо уже на шестой неделе ХГЧ мониторить, я домониторилась, что чуть не родила от страха. Если боитесь сходите на платное УЗИ еще раз, а так лучше всего дней через 10. И главное не нервничайте, все люди разные и у всех видно по-разному.

0
15.03.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

спасибо)) так и сделаю, в конце месяца только пойду) пускай растет лялька))

просто пошла сегодня на узи, чтобы убедится что лялька в матке, убедилась))) но заработала новый головняк))))

0
15.03.2016

Я тут девочкам уже писала,2 Б мне в местной поликлинике вообще не нашли на сроке 6-7 нед.В этот раз к ним вообще не пойду.На платное УЗИ к своей врачу схожу и с результатами уже в консультацию.

0
15.03.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Вообще на таком сроке надо вагинально смотреть. Надо переделать на хорошем аппарате. А вообще у меня ровно в 6 недель по М еще не было видно эмбриона.

0
15.03.2016
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Сделать платно. В том же лотосе я примерно на таком же сроке делала, 6-7 нед было, увидели все что нужно, и сб тоже. По стоимости не дорого, 700 руб отдавала. Делали вагинально

0
15.03.2016
Вита
Никита, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если хгч растет нормально, значит все хорошо)

0
15.03.2016
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак

Вот поэтому я не хочу так рано идти на узи,к чему этот нервяк. Все хорошо у вас!!!

0
15.03.2016

Лучше в другое место сходить,хгч хороший,сделают вагинально и эмбриончик уже увидят

0
15.03.2016

Хм странно хгч большой,должны уже эмбрион видеть.переделай в другом месяце

0
15.03.2016

Переделать нужно вагинальныМ датчиком. Через живот ничего и не увидят еще.

0
15.03.2016
Что скажете? Что за штука поселилась в матке? Мое Узи, мои разочарования..

Похожие записи