Красивая морковка😝😝😝 отвлечемся от тестов.
Лягухи, аисты, чихи, приметыЗа 5 дней до овули купила морковку в магазине и обнаружила там вот такую красоту, может это знак😂😂😂😂😇😇😇😇😇😇🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 С Варей тоже перед тестом с // попался перчик с эмбриончиком-перчиком внутри и опа две полоски потом.

НЮША (ник в ИГ Visla79)
Варя получилась в день овуляции, но по лунному календарю девочка была два дня там
16.03.2016
Ответить
Zaychik
Все таки мне кажется можно попасть не прям в день овуляции,но по луне- как то начинаю я в это сильно верить,точно решусь в этом году😝
16.03.2016
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Вот и проверим на сколько это работает. В этот раз у меня все совпало и овуля, и полиному и секас был только в эти дни, раньше не было не предохраняясь. И муж воздерживался дня 3-4 что бы накопить хвостатых. Вообщем ждём результат наших приятных трудов😝😝😝 давай догоняй😘 Вместе интереснее с ума сходить😂😂😂😂
16.03.2016
Ответить
❤Таня ❤
Анют пусть Чудо свершится!!!! мальчики в день О ... 99% получаются😂😂😂😂проверяно
15.03.2016
Ответить
Panna_Cotta
И ты, Брут?)))
Аня, Аня! Я думала только у меня наваждение детородное)))
Или колясочное маньячество) Столько нового появилось пока я баклуши била)
Приятно и радостно, что не одна.
Пусть у вас все получится!
15.03.2016
Ответить
Panna_Cotta
Та я кагбэ уже давно тут))) Только вот никак) Помню кто-то из девочек писал, "кто в зачатие придёт, тот без ляльки не уйдёт") Но эта поговорка видно в курсе о моем биологическом возрасте))) а в душе мне 27)))
16.03.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.