Планирование Б и отпуск

Может уже поздно отвечаю на этот пост, вы наверное уже купили билеты :) но тем не менее. Я бы точно в отпуск летела! я вот очень жалею, что потеряла полгода планирования именно с расчетом, что мне нужно было лететь в США.....такая глупая была! думала, что прямо если начнем планирование, то в этом же цикле и получится и что я потом буду делать через полгода с перелетом 8 часов в один конец! вот и ждала этой поездки, предохранялись. Это было летом 2014. Слетала, счастливая, и сразу начали планировать....вот до сих пор, то есть уже почти 2 года, ничего не получается. Зачем я ждала те полгода перед полетом - не понятно?! так что теперь ничего не отменяю - кофе пью, в отпуск ездим, вино иногда пью, спортом занимаюсь, в сауну хожу и т.д. - пока что не получилось заБ, но и когда берегла себя, то тоже не получалось, так что это все ерунда! Удачи вам! :)
28.03.2016
Спасибо, что поделилась:))) Жалко, что у вас все никак((( Знаешь, я тоже теперь так подумала, что нужно жить обычной жизнью, а то так всю жизнь можно в ожидании провести... Желаю тебе скорейших двух полосочек:)))
28.03.2016
Я так три месяца откладывала отпуск, плюнули и взяли билеты, в апреле летим
16.03.2016
Никаких опасностей. Летите и ни о чем не думайте!
15.03.2016
Спасибо:)) Так и сделаем:))
16.03.2016
Бери билеты и не думай даже) Я на ранних сроках летала на самолете и все окей было. Отдых только на пользу вам всем будет)
15.03.2016
Ой, спасибо за позитивный отзыв:))) Наверное, я и вправду сильно заморачиваюсь и это только на пользу:))
16.03.2016
Не нужно всяких если! Берите билеты, планируйте отпуск. Б-не противопоказания для полетов)) Главное- не волноваться! Подруга летала на раннем сроке и за пару месяцев до родов- все ок! Чулки компрессионные в помощь. Б-не болезнь! )))
15.03.2016
Спасибо!!:)) Решили все-таки лететь) На выходных будем билеты брать:))
16.03.2016
Вот и правильно! Мы тоже планируем летний отдых наравне с активным планированием малыша) Одно другому не помеха!))
16.03.2016
Если есть возможность застраховать покупку билетов чтобы в случае "болезни" Вам вернули деньги то возьмите такую. У нас очень распостранено. Мы тоже планируем, а в августе хотим на море. Жду до июня с покупкой билетов, потому что со сроком меньше 12 недель не полечу.
15.03.2016
Да, можно купить билеты с правом возврата, но нужно переплачивать. Посмотрим во сколько это обойдется... Мы будем сейчас брать билеты, а дальше видно будет:))
16.03.2016
Берите билеты, как сложится с беременность-не известно, а вдруг не быстро получиться. Что ж теперь ничего не планировать, пока не забеременеете?))) ну и на крайняк, застрахуйтесь от невыезда, билеты если что и сдать можно)) удачи вам!😉
15.03.2016
Спасибо!!:)) Да, решили брать билеты и планировать отпуск:) А там как сложится.. Даже если не забеременею к тому времени, так отдохну:))) (хотя надеюсь, что забеременею :)))))
16.03.2016
Удачи Вам и скорейшей Беменности!!!🙏🏻☺️
16.03.2016
Вы же еще не беременны, так какие сомнения. Конечно ехать, еще не известно забер до отпуска или нет. А так если боятся то все время дома и просидите, может эта поездка наоборот благоприятно скажется на зачатие. Я только узнала что б, а у меня билеты на руках. Ехать на поезде 2 суток с пересадкой и переездом с вокзала на вокзал в Москве, я еще одна была без мужа с чемоданом. Поехала и ничего страшного не случилось, просто немного аккуратнее, сумки тяжелые не поднимать и все. А если что, неприятность может случиться и дома не выходя из квартиры.
15.03.2016
Да-да, на счет неприятности не выходя из квартиры это Вы правы. Настраиваю себя, что если судьба выносить и родить здорового малышика, то так и будет) Так что мы берем билеты и планируем отпуск:)))
16.03.2016
Мы тоже хотели поехать,но на машине.А меня в машине в Б сильно укачивает,и сейчас сильно укачивает.Вот и думаем теперь-ехать или вообще не ехать
15.03.2016
Но Вы хоть уже Б:)) Кстати, поздравляю вас:)) А у меня еще вообще ничего неизвестно. Режим ожидания:)) Думаю, что до лета Вам полегчает, и, может, съездите все-таки на отдых:)
16.03.2016
Спасибо!Надеюсь полегчает,но ехать хотим далеко,поэтому как вынести долгую дорогу-не знаю.
16.03.2016
Неизвестно когда получится забеременеть, и из-за этого откладывать отпуск??? Лететь конечно! Наслаждаться и отдыхать! Если уже будете беременной,спросите у врача своего, разрешит,летите конечно!
15.03.2016
Спасибо за напутствия:)))) Решили лететь:) А то и правда что-то я сильно заморачиваюсь, да еще и раньше времени:))
16.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросик по витаминам Реагент?