Всем привет! На узи поставили поликистоз яичника, прогестерон 2 (норма4-20), моя Г прописала пить дюфастон и через 3-4 дня должны прийти М. 1-ый цикл на дюфастоне М пришли на 3 день после отмены. В этом уже 7 день, а М все нет. Два дня ближе к вечеру появляются слегка розовые выделения, немного болит грудь и уже неделю болит поясница... ТТ к вечеру поднимается до 37... Бежать за тестами? Ждать М или Б? К Г пока никак не попасть....
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
У меня так было, нет дюфа-нет месячных. Пока не забеременела, Вам только тест ответит)
0
20.03.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Екатеринбург
тест сделайте.
0
20.03.2016
Ответить