Попытка №1

У вас всего первый цикл, расслабьтесь и не зацикливайтесь! Так время гораздо быстрей бежит.))) Я в первый цикл планирования вообще не думала что получится, никаких признаков не было. Аж до третьего дня задержки смогла дотерпеть. Сейчас со вторым поанированием сила воли уже похуже.
21.03.2016
Я понимаю, что надо не думать об этом, но как то не выходит. Видимо очень хочется)))тем более и возраст уже такой что пора.
21.03.2016
пока я ловила ощущения, здесь тянет - тут покалывает, и все было впустую. а в реальные беременные циклы оба раза - вообще никаких ощущений не было! желаю вам не зацикливаться, пусть чудо случится само, быстро и легко и счастливо!
21.03.2016
у меня всегда рзные чувства... так что в этот раз решила просто ждат день х. удачи вам огромнои в этом цикле
21.03.2016
Старайся меньше думать об этом,не зацикливаться,я месяц до того как все вышло,ходила и все вот надо надо,срочно,а то овуляция скоро,искала сама же какие-то симптомы,чуть грудь заболела все думала Б,а потом,пустила на самотек,заниматься "делом" конечно в дни овуляции,но не зацикливаться и все получиться) удачи вам,и увидеть заветные // После зачатия не было ничего такого, а потом у меня кроме задержки и постоянного хотения спать больше симптомов не было) Самым заразным на вас АПЧИИИИХ!!!)💋💋
21.03.2016
у меня тянуло низ живота, прям как связки....чуть двинусь сразу резь сильная...я занималась плаванием активно тогда, прекратила тренировки...никаких особо выделений не было, наоборот их было много...но у нас поздняя О была, ждали результат очень долго))желаю вам удачи! и не надо зацикливаться...отпустите ситуацию, чему быть того не миновать...Б наступит когда нужно будет ...а вы переживать будете лишний раз...займите себя чем ниб ..так и время быстрее пролетит
21.03.2016
Спасибо! вот только тяжело себя отвлечь. планируем впервые наверное поэтому и охота знать ка можно больше...
21.03.2016
понимаю вас прекрасно! сама 4 цикла не находила места себе...сейчас понимаю , что зря....все приходит тогда когда нужно...а не по нашему велению))) моя мама любит говорить, если ты там заморачиваешься- значит у тебя очень много свободного времени)))
21.03.2016
Тестик Видно что - нибудь? Посмотрите, пожалуйста!