Девочки, привет.
Может у кого-то остались не нужные цифровые тесты на овуляцию Clearblue? Обменяю на ваших условиях. Или может кто-то знает где можно купить у нас в стране? Подскажите.
Нет сил высматривать эти полосочки....
Пользовалась цикла 4 этими тестами, они хороши - не спорю, ножу больно дорогие, у нас их цена 40-80 канадских$ в зависимости от наворотов, теперь пользуюсь простыми с eBay целую кучу заказали и дёшево и качество хорошее !!! В зеленой упаковке, на ней написано Clinical Guard или что-то в этом роде !!! Удачи вам и скорее увидеть заветные //🙏🏻
Я заказывала на ebay новые Клеблю. Они показывают как всплеск ЛГ,, так и просто его высокий уровень. Но они дорогие и я ими пользовалась для проверки непонятных обычных тестов. Т.е когда сомневалась. А так пользовалась обычными ИХА-ЛГ-фактор.
Поверь тёска перелапатила я этих тестов мама мия....самые лучшие это обычные с ярко зелёным кончиком или розовым!!! 50шт-14€...на пол года хватит😂😂😂😂