Вопрос по тестам на О...
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки! В общем, ситуация такова...Мне ставили СПКЯ и олигоменорею, и, как следствие, отсутствие ДФ и нормальной овуляции... После 3-х мес. искусственного климакса прошло около 2,5 мес. М так и не было пока что, хотя грудь болит уже две недели...Сегодня ни с того ни с сего решила сделать тест на О. Судя по всему положительный. Но, не стала заморачиваться, ни на что не надеясь, не собирала мочу в баночку, как это написано в инструкции (вообще, если честно никогда так не делаю), а сделала так, струйный. Отражается ли это как-то на результате? И как скоро после ИК Вы увидели //?Всем неравнодушным заранее спасибо и скорейшей Б!!! 

Алена
))ну Вы скажете...это было бы слишком хорошо) честно говоря уже задумывалась над этим..но зря обнадеживаться тоже не хочется. Попробую завтра сделать с утра тест на Б))
))ну Вы скажете...это было бы слишком хорошо) честно говоря уже задумывалась над этим..но зря обнадеживаться тоже не хочется. Попробую завтра сделать с утра тест на Б))
24.03.2016
Ответить
Evgenia_Pru
скажу по себе - у меня до О грудь вообще никогда не болит, а всегда болит сразу после и ровно до М.. А если у вас уже пару недель болит и типа только сейчас О - то это странно, согласитесь..
В общем, пусть это будет то что я подумала) удачи
24.03.2016
Ответить