Может ли быть задержка из-за болезни?
Задержка М и нет БЗдравствуйте, у меня задержка на 4-5 дней. Раньше, до 18, это было нормой, т.к. задержки были вплоть до месяца, но после первого п/а все нормализовалось и шли в один определенный день. Последний половой акт был неделю назад. Симптомов беременности нет: живот не тянет, соски не болят, не тошнит. Но я два дня назад сильно заболела ангиной, может ли быть задержка из-за болезни?
Екатерина
ой да вы малышка еще))) внешне так на мою девочку похожи , что я аж присела
конечно может быть из-за простуды...
не переживайте, сделайте тест , если \ , то вы не Б. (при такой задержке уже точно покажет)
просто так бывает - женщина живой организм и по часам мы работаем только в офисе))
и сходите к Г, пусть вам подберут средства контрацепции, чтоб Вы занимались ПА в удовольствие без страхов о Б.
04.04.2016
Ответить
Happy
У меня при любой простуде, задержки, всегда. Все бывает, плюс наверняка принимаете что-то от ангины, это тоже может вызвать задержку, даже много чая с лимоном. Но тест надо делать в любом случае, первым делом.
04.04.2016
Ответить
Евгения
"Живот не тянет, соски не болят, не тошнит" - это косвенные признаки беременности, да и не у всех бывают, бывают такие симптомы и не из-за беременности, сделайте тест.
04.04.2016
Ответить