Кто делал этот тест, он вобще достоверный?(
Кто делал этот тест, он вобще достоверный?(
а какой у вас цикл????если больше 30 дней то она вообще может быть и на 21дц....(как у меня иногда)
обычно 30-33 дней бывает) ого я думала после 20 дц уже не может быть о 
ну при цикле в 48 дней все может быть,а иногда и за 90 зашкаливает(но тогда О не бывает)
я просто как-то читала, что в такие циклы бывает некачественная яйцеклетка чтоли или перезревшая типа и поэтому выравнивают цикл до стабильных 28-30 дней.. хотя сколько тут читала и не с такими циклами беременеют)) а я со своим регулярным не могу))
ну что то в этом духе,мне врач сказала "неполноценная",хотя другой врач посмеялся и сказал "а что это "неполноценная"?) нет такого понятия. но до дочи 4 цикла были день в день 30 дней и потом // крайне неожиданно.а сейчас я на ок,на отмене буду беременеть.вот 4 табл остались)))))))))))))
у меня так было два дня назад а сегодня полоски сравнялись и овуляция))) удачи вам
скажите а у вас по нарастающей они ярчали? или прям сегодня бац и две четкие?)
позавчера была еле видная вообще практически полупрозрачная, вчера что утром что вечером слабо видная, а сегодня в 8:30 прям сравнялась. Наверное больше "бац и четкие"
О судя по тесту пока нет,ждите а она может быть и на 16дц и на 19.удачи.продолжайте тестить!!!!!!!!!!!!!ловите ее,"заразу" 
ох спасибо большое!) а то я сделала прям расстроилась((((( ожидала впервые хоть на каком-нить тесте увидеть 2 четкие полоски и тут блин не повезло!!
поделаю 4 дня и на узи уже схожу тогда, чтоб точно)))