Здравствуйте! Подскажите, что это может быть!!! Я первый месяц принимаю ок, линдинет30! Осталось 3 таблетки! Сегодня всю ночь не спала, тошнило!к тому же пью антибиотики! Ангина(( валялся тест с того месяца , и что меня дернуло его сделать!я в шоке, врут сильно эти тесты?? Зарание спасибо за ответы(( 
Девочки, подскажите!!! Мама тест и ок
вижу полосочку!!! может ты забыла про свои ок на какой-то из дней или алкогольные напитки выпивала? они ухудшают действие ОК?
Один раз забыла выпить! Пью всегда в 9 утра, а выпила её в 6 вечера
В этом месяце овуляции как будто 2 раза была! В начале цикла и в конце! По ЯБ и ощущениям сужу! Тестами не отслеживала , так как была уверенна в ок
у меня подруга на Ярине 3го парня заделала (без пропусков)
может производители стали говнить с качеством ОК
Первый раз слышу про ок и алкоголь. Это точно выдумки, в инструкции про это ни слова
В первый месяц принятия ОК можно заБ,а ,что бы этого не было ,то надо ещё и резиночку одевать.вам,что доХтер эНтого не сказал?
да, почитайте инструкцию, там должно быть написано про взаимодействие с антибиотиками.
Скорее всего вы беременны, т к антибиотики и противозачаточные не совместимы. Эффекта от линдинет никакого просто не произошло. Сделайте утром другой тест и бегом к врачу на замену антибиотиков которые можно беременнымбеременным.
У меня также было, когда первый месяц таблетки начала пить, только поярче полосочка была... Оказалось игра гормонов, тоже случайно сделала тест вместе с беременной подругой )
Некоторые антибиотики снижают контрацептивный эффект КОК, так что будьте бдительны - повторите тест, может имеет смысл и кровь на ХГЧ сдать. Хотя полоска очень слабая, может просто реагент.