Войти

Выкидыш и первые М после них. Нужен совет

антибиотик цефтриаксон при беременности
Счастливая мама
сын, 15 лет 5 месяцевМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня в апреле была замершая и как следствие В((( то что замершая под вопросом мне поставили в четверг а в пятницу вечером произошёл В...было 7 недель акушерских а ПЯ по УЗИ было всего на 4 недели (2,9мм). Тоже началось в четверг с мазни которая в пятницу к обеду переросла в кровотечение со схватки об разными болями. Остановили кровь лошадиной дозой транексама, выкололи кеторол чтобы снять боли т.к но шпа и папаверин не помогали. Утром крови и болей не было, я на радостях пошла в туалет и из меня просто высадилось 2 больших куска эндометрия! На УЗИ в понедельник ничего не нашли и дочистили в итоге остальное((( но мне полгода запретили планировать...поэтому как то Вам мало дали времени на восстановление

0
26.04.2016

Так грустно, держитесь...

У меня перед дочкой тоже был выкидыш на сроке 6 недель, гистология чистая и инфекций нет. Через 3 месяца я опять Б и родила здоровую девочку. Верю в то, что организм действительно бережот меня и Богу угодно, чтоб были здоровые детки

0
26.04.2016
Счастливая мама
сын, 15 лет 5 месяцевМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня перед сыном бхб была...так что видимо алгоритм организма такой что перед каждой удачной Б должна быть одна неудачная)) в следующий раз обязательно все получится

0
26.04.2016

только на это и надеюсь

0
26.04.2016
Счастливая мама
сын, 15 лет 5 месяцевМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Обязательно будет все хорошо!!! Надо настраивать на хорошее и не притягивать плохое

0
26.04.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Понимаю Вас как никто другой и очень сочувствую! Очень сложно такое пережить, теперь главное верить, что следующая беременность будет удачной! Держитесь, скоро ваш малыш опять к вам придет!

У меня вчера тоже был выкидыш. В среду была на узи, все хорошо, сб есть, никакой угрозы. В четверг как раз собиралась к гинекологу, днем началась мазня, немного. У гинеколога на узи глянули, вроде все нормально, но прописали большие дозы прогестерона, так как перед приемом я получила свой результат анализа, который утром сдала, прогик упал до небеременного значения. Начала пить прогик в лошадиных дозах, дицинон, папаверин. И все равно на следующий день пошла уже красная кровь и начались периодические схваткообразные боли. Я честно говоря уже тогда поняла, что все, но решила не бросать лекарства пока, чтобы со своей стороны сделать все возможное для сохранения Б. В общем все выходные кровь шла понемногу, а вчера полило сильно и пя вышло. Сегодня отвезли его на кариотипирование. Но у меня была не стандартная ситуация, хгч рос очень плохо, за 10 дней не удвоился даже, поэтому готовила себя к худшему. Но все равно очень тяжело. С природой бороться очень тяжело, если организм решил отторгнуть, то что ни делай, он победит. Через несколько дней пойду на узи, надеюсь все само выйдет, без чистки.

0
26.04.2016

Спасибо огромное за поддержку.

Вам желаю сил и терпения и внутреннего покая, так как знаю насколько это важно в такой ситуации.
Поняла насколько важна поддержка именно девочек, которые тоже прошли эту потерю.
Пусть малыши здоровенькие прийдут к нам, и мы будем самыми счастливыми.
Будем дружить....
Держу за Вас кулочки
0
26.04.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, уверена что все у нас будет именно так, как вы сказали!

Будем дружить! :)

0
26.04.2016

Мне кажется, как закончатся месячные, и стоит сходить на узи органов малого таза к хорошему гинекологу.

А про то, что через 2 цикла можно опять в бой...Лучше еще проконсультироваться. Обычно говорят полгода подождать. Но вообще это индивидуально. Надо сдавать гормоны, смотреть отстроилось ли все, а также по узи смотрят, как нарос эндометрий
Держитесь, не отчаивайтесь. Все обязательно получится!!!
0
26.04.2016

Спасибо огромное, бороться буду обязательно так как хочу малыша очень сильно.

Подскажите через сколько дней после М сходить на УЗИ?
0
26.04.2016

Дашенька, я точно не знаю. Мне кажется, лучше пораньше, день на 10 цикла. Сама я не успела, ходила на 21. Вроде как уже не так хороши видно было. Зато мне сказали, что не было овуляции и надо контролировать базальную температуру, хотя раньше я такого никогда не делала.

0
26.04.2016

спасибо

0
26.04.2016
* - * Настя
Эмиль, 16 лет 1 месяц Кириши

У меня после ЗБ. мес.начались на 31 день...два дня шли нормально ...на третий день ливануло и сгустков большие...живот не болел, три дня лило(за два дня ушло 2 пачки прокладок нтчных)...пошла к Г. не выдержала..кровь шла, она посмотрела на кресле, потом на УЗИ....нашли кисту фоликулярную 5,1 см(хотя до этого делала УЗИ дней за 10 до месячных, кисты не было)...выписала Регулон...ОК, и транексам, только им остановила месячные. После месячных прошло 5 дней уже ...еще пошла на УЗИ, сама, к другому врачу, сегодня была...Киста так и есть, но уже 4 см. После чистки месячные обильные...меня предупреждали...но так лить это капец. Все образуется)))

0
26.04.2016
Благодарю за поддержку.
А Вам желаю здоровья, терпения и здорового малыша.
0
26.04.2016
* - * Настя
Эмиль, 16 лет 1 месяц Кириши

Спасибо.

0
26.04.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет 1 месяц Москва

В первые М вроде как осьатки выходят. У меня после В двое М были очень обильные, пеовые 2 дня прокладки меняла каждый час-два, третьи уже были как обычно до В. У меня В был на 4 неделях, а у вач и срлк больше, организм перестаивается, я еще через месяц на УЗИ хощила после М. Все будет хорошо, родиье еще второго малыша)

0
26.04.2016

Спасибо огромное за поддержу, для меня это так важно. Тоже хочу сходить на Узи, через сколько дней после М правильно идти?

0
26.04.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет 1 месяц Москва

Да вроде как закончатся так и идите, они посмотрят все ли вышло и тд, нет ли воспаления. Анализы навернл назначат, у меня за этими анализами 5 мес уже прошло незаметно, хотя планировать тож на след цикл разрешилт, я решила не торопится

0
26.04.2016

спасибо

0
26.04.2016
Анна
Настя, 10 лет 4 месяцаНика, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ох, какая печальная история... Плачу вместе с Вами! Понимаю Вас, сама пережила ЗБ.
Дашенька, держитесь!! Скоро можно будет снова планировать, а там уже с // не за горами! Впереди благополучная беременность. А Ваша задача - постараться скопить как можно больше сил и здоровья к этому моменту ;) Так что смотрите только вперед, в будущее!

0
26.04.2016
Огромное спасибо за поддержку и такие теплые слова. Я очень хочу малыша, и ради этого готова бороться. Морально уже готова, осталось долечиться и в бой.
0
26.04.2016

Держитесь! Я ходила через несколько дней после окончания первых месячных на УЗИ. Месячные были очень обильные и шли вместо 4 дней 8. Потом ходила на узи ещё после 2 месячных.. Разрешили в мае уже планировать. Зб была в декабре.Уверенна что теперь все будет хорошо! Удачи вам и скорейших //

0
26.04.2016

Спасибо огромное за поддержку и понимание...

Я тоже Вам желаю терпения и // заветных и долгожданных...

0
26.04.2016

Спасибо большое!

0
26.04.2016

Спасибо, почитаю

0
26.04.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

А насчет сгустков, у меня во время месячных они бывают практически всегда, я так понимаю это кусочки эндометрия.

0
26.04.2016

Да, думаю он. Просто предполагала что эндометрий хорошо почистили при выскаблевании

0
26.04.2016
Видны ли трубы на узи? Причина ЗБ

Похожие записи