Войти

Спермограма ( кострома)

жду мальчика, 36 неделя Кострома

мы делали в центре матенри и ребенка, дважды, я даже не сначала что такое смарт тест. Просто получили результат, он был в норме, больше к мужу не придерались. Но там такой трэш у них)))В кабинете где сдают сперму стоит видак с кассетами с порнухой)))))Мы поржали с мужем))))

0
26.04.2016
Иваново

да вот тоже думаем что может обычной обойдемся, врач же не дурак раз на МАР не направил

0
26.04.2016
жду мальчика, 36 неделя Кострома

А ты в центре матери и ребенка не обследуешься? Там до нас и мужьям бесплатно

0
26.04.2016
Иваново

неа. пока не дошла.

0
26.04.2016
жду мальчика, 36 неделя Кострома

сходи, У меня Хроминок, но она как человек на любителя так сказать, своеобразная, но хорошая и грамотная, мы с ней не сразу нашли общий язык , но нашли. Хвалят Краснобаеву очень, мои знакомые. Плюсов много, и муж бесплатно все сдавал, и я, и гормоны и фоликулометрию, и кровь и мазки и мочу, мазки на инфекции только платно сдавала. Экономия приличная получается, а у тебя еще и график позволяет к 8 или к 9 придти

0
27.04.2016

а вы случайно не знаете в клинике "Мир здоровья" СГ можно сдать?

0
26.04.2016
Иваново

Не знаю((

0
26.04.2016
ПРИШЕЛ ОТВЕТ ХГЧ!!!!! Ложноположительные тесты

Похожие записи